Нарушение кровотока в третьем триместре беременности
Дискуссия — Доплер УЗИ при беременности
Здравствуйте, у меня срок 37 недель, сегодня узи показало нарушение кровотока, но подробнее ничего не сказали, только то что все ответы будут у моего гинеколога, а к ней мне только через 4 дня. как быть, подскажите пожалуйста!
Ответы врачей
Здравствуйте, нина
Нарушение кровотока где? Если в пупочной артерии нарушен, а в среднемозговой артерии плода нет, тогда не переживайте и дождитесь приёма к врачу. Но если нарушен кровоток и в среднемозговой артерии, тогда необходимо срочно обратиться к врачу в стационар родильного дома. Если Вы не знаете где именно нарушен кровоток, тогда не ждите, а обращайтесь за помощью. Будьте здоровы!