После Лактонорма зуд, что делать?

Консультация

Здравствуйте! У меня были проблемы с мазком, с лейкоцитами. Назначали Тержинан, после лейкоциты пришли в норму, но врач прописала Лактонорм для восстановления микрофлоры. Я лечилась 14 дней, вводила по одному суппозитору. Где-то дня за 4 до конца лечения Лактонормом у меня начался зуд во входе во влагалище. Но я продолжила лечение и довела до конца. Творожистых выделений нет, немного желтоватые только. И сильный зуд. К врачу записалась только через 4 дня. Сейчас то мне что делать? Начинать лечить молочницу или же терпеть до врача и анализов? Или может это реакция такая на препарат? Хотя почему-то она возникла только в конце лечения Нормально ли это?

Препарат: Лактонорм

+
Медицинская консультация

Гарантированный ответ в течение часа

По данному вопросу консультацию проводят практикующие врачи. Медицинское образование проверено администрацией сайта. Сервис несёт полную моральную и юридическую ответственность за качество консультаций. После Лактонорма зуд, что делать? консультация врача на тему дается в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image