Шум в ушах при патологии в полости носа и придаточных пазух носа
Здравствуйте, Меня зовут Кристин, мне 27 лет, летом заложило уши, до этого неделю читала и был заложен нос, на следующий день резко заложило уши, за неделю не прошло, пошла к Лору сказал в носу полипы, отправил к алергологу та вколола дексаметазон что бы мол снять отек пока я лечу нос, заложенность ушла, через день появился шум в ушах, дексаметазон не помог, сейчас опять частые мигрени, шум так и держится, да ещё и кровяные сгустки стали появляться в носу. что это может быть? Инфекция, реакция на лекарство, у меня слабые сосуды, может дело в нутречерепном давлении?