Инфекция

Консультация

Можно вайберу это срочно. я кололся занес инфекуцию. синяи были. пришол к хирургу смеется надомной. прописал геппарированную мазь. я как мажуу меня как будто в венах ураган начинается.

щас вот печень крутит как в узел. синяки почти рассосались. такая ревакция на мазь

. гепарирновую. как будто что то в венах с ума сошло

Нормально ли это?

Ответы врачей

врач ekaterina-ivanova
Врач

Здравствуйте, Женя

Наиболее вероятно, что у Вас флебит - воспаление венозной стенки. При флебите действительно оправдано использование гепаринсодержащих мазей (лиотон, венолайф и тп). Учитывая, что флебит возник вследствие нарушения стерильности иглы для инъекций- важно не допустить развитие системной воспалительной реакции (сепсиса), он может возникать в таких случаях, особенно при наличии приобретенных иммунодефицитных состояний. Поэтому, учитывая Вашу симптоматику, необходимо обратиться к врачу, сдать общий анализ крови с лейкоцитарной формулой, биохимический анализ крови (уровень СРБ), решать вопрос о целесообразности назначения системной антибактериальной терапии широкого спектра действия.

пора капельници ставить сепсис я почти устранил мазями. и щас под конец рассасивания настал уэжас

Женя — 2019-12-01 06:53:37

Что мне делать скажите. я куплбю сам себе поставлю. даже скорая мне сказали сегодня не выезжает

Женя — 2019-12-01 07:37:54

777что мне сделать????

Женя — 2019-12-01 07:46:27

Женя

Обратиться к терапевту обязательно. Сепсис никакими мазями не устраняется, если возникает проникновение бактерий в кровь (бактериемия), то эффективна только системная антибактериальная терапия. Анализы Вы можете сдать в приёмном покое терапевтической больницы, либо в платной лаборатории.
Лечение назначается только после очного осмотра.

Сука этот хирург.думал что что то не то.печенка онемела как будто. вены зеленые.

Женя — 2019-12-01 07:51:51

Я 600 р за прием заплатил он послмеялся сказал мне мазью поазать

Женя — 2019-12-01 07:52:58

Может вы меня по вайберу полечите.я там что надо ссьезжу сдам. ????????? можно так и умереть в конце концов

Женя — 2019-12-01 07:54:28

Ничего сегодня не работает.... хэлпми плиз.

Женя — 2019-12-01 07:59:30
врач elenamihailovna
Врач

В Вашем случае необходимо сделать общий анализ крови, биохимический анализ крови с определением активности печеночных ферментов и С-реактивного белка, кровь на ВИЧ и вирусные гепатиты В и С. Если анализы окажутся нормальными, рекомендую Вам обратиться к врачу психиатру-наркологу, поскольку симптомы вызваны тревогой и расстройством психической сферы вследствие употребления наркотиков.