Интервал сцеживания при приеме антибиотиков
Первого малыша я успешно кормила грудью до двух с половиной лет. Сейчас у меня родился второй ребенок, и почти сразу возникла необходимость прохождения длительного курса антибактериальной терапии.
Как часто и каким образом правильнее сцеживать молоко в процессе лечения? Какие существуют рекомендации по сохранению лактации в условиях приема антибиотиков? Нуждаются ли мои действия в корректировке педиатром или консультантом по грудному вскармливанию?