АДС-м и беременность
Здравствуйте!
Проходила медосмотр при приеме на работу. Мне сделали две прививки: АДСМ и корь, также сделали флюрографию. На тот момент я не знала, что беременна.
Последние месячные были 28 октября, прививки были сделаны 23 ноября.
Подскажите, прививки и флюрография могли оказать негативное влияние на малыша? Заранее спасибо!