Препараты для медикаментозного прерывания беременности

ДискуссияМедикаментозный аборт

Нахожусь в 5 недели беременности, какое лекарство для медикаментозного аборта является самым эффективным?

Ответы врачей

Здравствуйте,у меня беременность три недели. Вчера дела тест на беременность: обычный 2 штуки и цифровой. Результат положительный,показал 2-3 недели беременности.Мне 18 лет,беременность первая.. Я не могу его оставить.И возможности попасть к врачу- гинекологу нет. Какие препараты нужно принять,чтобы прервать беременность,помогите,пожалуйста.

Виктория — 2018-07-10 15:17:44

Виктория

Даже такой медаборт как медикаментозный проводится только под контролем врача,  Все аборты, проводимые в домашних условиях, являются криминальными абортами и уголовно наказуемы, кроме того, они крайне опасны для жизни женщины. Это ваша первая беременность и вам в будущем не нужны проблемы со здоровьем, поэтому обратитесь к врачу.
Вам необходимо обратиться к гинекологу для осмотра, проведения ультразвукового исследования для уточнения срока беременности и исключения внематочной беременности, обследования. При отсутствии противопоказаний будет проведено медикаментозное прерывание беременности.

Какие препараты отпускаются без рецепта в аптеке для проведения данной процедуры? Совет как принимать данные препараты

Сергей — 2020-01-01 21:57:50

Здравствуйте,. Нужен совет гинеколога, какие лекарства помогают убрать беременность?

Евгений — 2020-01-03 09:46:31

Евгений

Препараты для медикаментозного прерывания беременности нельзя приобрести самостоятельно. Для прерывания беременности необходимо обратиться к гинекологу для осмотра и обследования. При отсутствии противопоказаний будет проведено медикаментозное прерывание беременности под контролем врача. Медикаментозный аборт выполняется до 7 недель беременности (акушерский срок беременности считается от даты первого дня последней менструации).

подскажите пожалуйста какими препаратами покрывают беременность на ранних сроках! Анализ хгч показал 2,5-3 недели а УЗИ не чего не увидели!

Виктория — 2020-02-10 09:03:32

Виктория

В первую очередь необходимо определить локализацию плодного яйца, поэтому пока плодное яйцо при ультразвуковом исследовании не обнаружено медикаментозный аборт выполнять нельзя. Вам необходимо повторить ультразвуковое исследование через одну неделю после предыдущего. Если подтвердится маточная беременность, необходимо будет с результатом ультразвукового исследования обратиться к гинекологу для проведения медикаментозного прерывания беременности.

Подскажите пожалуйста препарат для прерывания беременности до 6 недель без рецепта врача.

Екатерина — 2020-03-25 10:33:16

Нежелательная беременность.
Добрый вечер! У меня задержка месячных 2 недели, до этого месячные проходили день в день, последнии были 11 мая. Низ живота тянет как перед месячными. Вчера купила тест результат показал положительный. Беременность сейчас не планировала. Слышал о том что есть препараты которые могут вызвать месячные. Прошу вас посоветуйте какой принять. Беременность первая, но состояние здоровья пока не позволяет мне сама понимаю выносить ребенка. Я страдаю высоким давлением плюс избыточный вес в пределах + 30 кг. Посетить врача в режиме реального времени сейчас нет возможно. Пока срок небольшой, посоветуйте что можно предпринять? Заранее спасибо.

Татьяна — 2020-06-25 22:23:55

я на 6 недели беременности хочу сделать аборт медикаментами, можете посоветовать какие таблетки лучше принять ?. я на 6 недели беременности хочу сделать аборт медикаментами, можете посоветовать какие таблетки лучше принять?

Ника — 2020-06-26 08:09:32