Беременность и грудное вскармливание
Добрый день! Дочке 1.9, находится на гв, недавно узнала о беременности (в настоящий момент 8 недель).
Планировала кормить ребенка до 2-х. Подскажите, возможно ли продолжение гв в сложившейся ситуации? Насколько оно остаётся полезным для старшего ребенка и не вредит ли оно младшему (гинеколог утверждает, что нужно срочно сворачивать, тк старший "высасывает" все полезное и мешает младшему полноценно развиваться)
И еще. В последнее время у дочки стали возникать аллергические реакции (мелкая сыпь на животике, попке и ножках) в связи с чем возник ещё один вопрос: возможна ли аллергическая реакция именно на состав " беременного" молока или все таки дело в каких-то продуктах или витаминах? (принимаю Фемибион 1 по назначению врача)
Заранее благодарю за ответ