Лечение полового партнера при молочнице у женщины

ДискуссияМолочница

У меня молочница. Назначено лечение. Нео-пенотран, ацилакт, флуконазол. Оба партнёра должны лечиться? Если да, то что принимать второму партнёру?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, мне прописали свечи Эльжина, курс 9 дней, молочница, каким средством нужно параллельно лечить мужа?

Елена — 2019-01-05 23:56:03
olgagyn
Россия, г. Краснодар

Елена

Чтобы решить необходимо ли вообще Вашему мужу какие- то курсы лечения, ему прежде всего необходимо обследование.
Мужу необходимо обратиться для консультации к врачу- урологу с результатами Ваших анализов на ИППП и условно- патогенную флору, при необходимости врач назначит дообследование, при подтверждении поражения грибковой флорой, будет назначено лечение с учётом чувствительности флоры, что позволяет подобрать более эффективную терапию.

  • 2019-01-06 07:40:58
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image