Первые признаки беременности

ДискуссияПризнаки беременности

Здравствуйте! на протяжении недели чувствую тянующую боль внизу живота, практически одновременно появился запор и частое мочеиспускание. Запор прошел, а остальные симптомы остались. Два дня назад, после ПА почувствовала сильную режущую боль внизу живота, пришлось выпить обезболивающее. Задержка месячных пока 3 дня. Грудь не чувствительная, усталось есть, сонливость, подскажите что это может быть?

Ответы врачей

Здраствуйте, у меня были все признаки беременности,была задержка один день, сейчас начались выделения похожие на меаячные, но при этом наблюдается ринит как у беременных, что это может быть?

Настя — 2019-12-27 20:49:21

На какой день после ПА видны признаки беременности?

Диана — 2020-01-04 09:23:23

Диана

Ни один признак беременности на ранних сроках не является достоверным признаком наличия или отсутствия беременности, кроме задержки менструации, но и в этом случае необходимо подтвердить или исключить беременность, так как задержка менструации возможна и при отсутствии беременности.
Самый ранний способ определить наличие или отсутствие беременности - анализ крови на ХГЧ, по результату этого анализа вы будете абсолютно точно знать беременны вы или нет, метод информативен с 10 дня от даты оплодотворения.

Первые симптомы беременности после первого секса? Как меняется организм человека после первого секса?

Мария — 2020-01-07 22:19:03

Добрый день ! Скажите, пожалуйста, бывали ли в вашей практике случаи, когда можно было понять, что наступила беременность ещё до задержки? А именно КД должны быть 15 января, но 1 января был незащищённый ПА, а уже с 6 января очень странно себя чувствую - по утрам тошнота, хочется все время спать, в обл живота ближе к лобку иногда странные боли и вообще живот напряжён, а ранее мог как вздуться, но за дня2 до КД, тест пока отрицательный. Анализ ХЧГ, как мне сказали в клинике, тоже покажет только после 1 дня задержки. Мне несложно дождаться дня КД, но мне назначены такие таблетки как Бетасерк и я опасаюсь, что они могут навредить малышу, если он есть. Заранее благодарю за ответ !

Екатерина — 2020-01-09 10:29:32

Екатерина

Ваши жалобы не являются достоверными признаками наличия беременности, для подтверждения или исключения беременности лучше всего сдать анализ крови на ХГЧ, это самый надежный метод определения беременности на ранних сроках, по результату этого анализа вы будете абсолютно точно знать беременны вы или нет. Анализ крови на ХГЧ информативен с 10 дня от даты оплодотворения, то есть 10-11 января вы уже можете сдать анализ и получить достоверный результат.

подскажите пожалуйста, 4 дня назад был открытый Па, на 3 день набухла грудь и начало тянуть низ живота, температура тела держится 37, до месячных 9 дней, может ли это быть беременность?

Ольга — 2020-01-19 16:42:28

Последние месячные 6 января длятся 4-5 дней цикл 26 дней. С 21 числа тянет живот сонливость, часто бегаю писать. Вчера кололо матку отдавая в правый яичник. ПА 17-19января. Тест Б не показывает. Задержки пока нет. Следующий цикл с 1 февраля. Подскажите это Б? В данный момент сделать тест нет возможности

Елизавета — 2020-01-30 03:46:02

28 декабря был защищённый п. а, сперма никак не могла попасть(если только через презерватив выделения,но это же ерунда полная). 1 января начались месячные,но в конце этого периода появляется коричневая кровь.Никаких признаков беременности не обнаружили, но в эту среду опять пришли месячные и через 3 дня снова появилась темная кровь. Скажите пожалуйста,это точно не могут быть признаки беременности

Ольга — 2020-02-02 23:39:22

Хотела бы узнать, являются ли эти признаки беременностью? Боли в низу живота, грудь немного болит, головная боль, то В холод то в жар, усталость. Зовут меня Марина мне 24 года

Марина — 2020-02-29 17:04:31

Вопрос про беременность. Возможно ли забеременеть не в день овуляции, и если парень не кончил? Если да, то какие признаки в первую неделю зачатия?

Катя — 2020-06-07 12:34:13

Планируем беременность. Планируем беременность, пару месяцев наблюдаю скудные выделения во время менструации, стоит ли делать фолликулометрию?

Анна — 2020-06-07 23:04:20

Признаки беременности на ранних стадиях.
какие признаки беременности могут быть в самые первые дни после полового акта? Дело в том, что парень пытался лишить меня девственности, но мне было больно и он полностью не вошёл, мы были пьяны и он мог один презерватив вывернуть наизнанку. Перед этим он дрочил, но в меня не кончал. Я не знаю, самовнушение это или нет, но на 4 день меня резко затошнило и также резко отпустило. Я стала ходить чаще в туалет и мне больше не хочется курить. Какую таблетку можно выпить если что и я не накручиваю ли себя?

Катя — 2020-06-25 00:20:15