Как исключить беременность

ДискуссияБеременность

Добрый день. Помогите исключить беременность

Месечные регулярные, цикл 28 дней. В октябре был сбой цикл был 32 дня, далее снова 28.

Тесты отрицательные все, даже намёка на 2 полоску нет. В животе ощущения шевеления. Новый цикл должен начаться 15 числа. На данный момент немного болит грудь и живот(как перед критичны и днями) Нормально ли это?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач moigorod
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Марина

Тесты могут иногда давать как ложноотрицательные, так и ложноположительные результаты (достаточно редко), поэтому для подтверждения или исключения беременности лучше всего сдать анализ крови на ХГЧ, это самый надежный метод определения беременности на ранних сроках, по результату этого анализа вы будете абсолютно точно знать беременны вы или нет, метод информативен с 10 дня от даты оплодотворения.  

  • 2020-01-13 19:16:55
  • В ответе ошибка?

Подскажите, пожалуйста, в какие дни безопаснее всего, если партнёр кончит внутрь? И что делать даты исключить нежелательную беременность ?

Анастасия — 2020-02-14 01:03:04

я девушка, 18 лет. Примерно 25 дней назад впервые переспала со своим молодым человеком, не предохранились, но и он не завершал свой «процесс» в меня(внутрь). Два-три дня назад начала замечать рост груди и болезненные ощущения. Менструация должна прийти через 1-2 дня, овуляция через 16 дней. Вчера снова был половой акт, смазку молодой человек использовал из своего полового органа. Вчера вечером и сегодня тошнота(думаю, что на счёт тошноты накручиваю), родителям говорить нельзя, слишком строгие, да и детей я не планирую, студентка. Читала о медикаментозном аборте и тд. Есть ли средства не дорогие(в интернете видела препараты, превышающие стоимость 2000-4000 рублей). Очень боюсь, очень переживаю. Вчера купила тест для проверки беременности, прочла, что нужно делать после 1 дня задержки менструации, очень волнуюсь, что делать?

Ирина — 2020-02-14 21:25:49

Ирина

Здравствуйте, Ирина
В первую очередь необходимо успокоиться, так как ваше волнение может отразиться на менструальном цикле, возможна задержка менструации из-за стресса. Как исключить беременность? Тесты могут иногда давать ложноотрицательные результаты, поэтому лучше всего сдать анализ крови на ХГЧ, по результату этого анализа вы будете абсолютно точно знать беременны вы или нет, метод информативен с 10 дня от даты оплодотворения.

  • 2020-02-17 16:44:13
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image