Задержка и коричневые выделения после того как проглотила сперму

Почему нету месячных после минета, 3 недели и коричневые выделения, можно ли заберементь сели проглотить сперму??

Екатерина Сергеевна

Ответы врачей

  • Здравствуйте, Ринкоо

    Возникновение беременности возможно только при попадании спермы во влагалище. При проглатывании беременность возникнуть не может.
    Кроме беременности, причин зедержки может быть много: стресс, эмоциональное напряжение, в т. ч. ожидание месячных, резкая потеря веса, избыточный вес, смена климата и биоритмов, гормональные нарушения, заболевания внутренних половых органов, перенесенные тяжелые инфекции.

    Алена, Забеременеть точно нельзя от этого? Я переживаю, даже признаков нет что пойдут, выделения один день были щяс нету выделения сначала кровеное потом коричневые

    Ринкоо, Какие бы ни были выделения, при проглатывании спермы беременность возникнуть не может.   Если у вас не было при этом других половых актов, то вам стоит искать другую причину задержки месячных. Поэтому я вам рекомендую обратиться еаююна осмотр к гинекологу.