Чувствительная головка полового члена

ДискуссияБыстрое семяизвержение

У меня быстрое семя извержение. половой акт очень короткий. головка чувствительнаячто можно сделать чтобы продлить акт

Ответы врачей

Высокий сувствительность головка члена.
Здравствуйте доктор мы в браке уже больше года и некак неможем зачать ребенка мы оба все анализы сдали лечили все хорошо уже но неможем зачать. У мужа гиперчувствительност головка полового члена он быстро кончает длительность полового акта всегда одинаковые3-4секунд у мужа такое с первого раза было. Можеть быть из за этого мы неможем зачать?А если делать обрезание потом будеть у нас дети?

Навруз — 2017-08-25 10:29:53

Навруз

Для того, чтобы зачать ребенка некоторым парам нужен год и обязательно регулярный половой акт. Если в течение года при регулярной половой жизни без предохранения вы не беременеете, тогда нужно обследоваться.
Для того, чтобы планировать беременность  Вам необходимо для начала обследовать партнера, посмотреть спермограмму и получить консультацию у андролога и нужно исключить простатит.  По поводу высокой чувствительности головки - не влияет на качество спермы. Если сделаете обрезание, то планирование беременности еще нужно будет отложить на некоторое время.
Если все в норме, тогда начинают обследовать женщину:  кровь на половые гормоны,  обследование функции яичников, обследование на  скрытые инфекции и ЗППП, проверка проходимости маточных труб, анализы на наличие овуляции, УЗИ и т. д.
Лучше всего, если вы обратитесь в центр планирования семьи  или центр репродукции. Доктор будет оценивать результаты обследования и при необходимости их корректировать, а затем даст необходимые рекомендации.
За несколько месяцев до зачатия (не менее, чем за три) оба партнера должны начать принимать фолиевую кислоту в дозе не меньшей, чем профилактическая - 0.4 мг.
Будьте здоровы!

Доктор а я всегда во время месячный делаю уколы анальгин демедрол (0,5мл) у меня очень болезненый месячни а это не вредно для меня чтобы зачать ребенка

Навруз — 2017-08-27 13:52:59

Навруз

Ни анальгин, ни димедрол на ранних сроках беременности применять нельзя, так как анальгин приводит к агранулоцитозу, вследствие чего у ребенка развивается младенческая лейкемия. Поэтому если вы планируете беременность, то исключите данные препараты.
Чтобы вы знали, Анальгин запрещен в 40 странах мира, из- за его побочных эффектов.

А ношпа уколы можно или кетонол таблетки? какие рекомендации вы можете дать мне по поводу больезненый месячни что мне можно принимать?

Навруз — 2017-09-04 09:15:16
врач Elenadoctor
Врач

Повышенная чувствительность головки полового члена является частой причиной преждевременной эякуляции. Как известно на головке находится наибольшее количество нервных окончаний, что способствует получению оргазма при половом акте, стимуляции головки.
Для снижения чувствительности можно применить лидокаин спрей накануне полового акта. Но перед самим актом его нужно смыть, т. к. чувствительность снизится и у партнерши. Если со временем проблема не решается, может быть рассмотрен воспрос обрезания крайней плоти.

Бистро заканчиваю с партнершой. Мне 30 лет и у меня давно такая проблема, бистро заканчивать, 1-2 минуты, даже анонируя так же. Что делать?

Александр — 2020-05-14 03:40:05
врач Elenadoctor
Врач

Быстрое семяизвержение может наблюдаться по различным причинам: воспалительные процессы половой системы, инфекции передающиеся половым путем, чувствительность головки полового члена, перевозбуждение, психологические факторы и пр.
Вам необходимо проанализировать все эти факторы и попытаться выяснить причину. Если были незащищенные половые акты, то рекомендую сдать соскоб из уретры на скрытые инфекции. Также необходимо показаться андрологу очно для осмотра, пальпации предстательной железы и сбора анамнеза (когда впервые возникла проблема и пр.).