Баня при патологии позвоночника
ДискуссияВодолечение
Здравствуйте, прохожу лечение . Мавалис + витамины , баню можно посещать или бассейн? Грыжи в позвоночнике и протрузия Нормально ли это?
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Содержание консультации

Ответы врачей
врач kateri
Врач
Здравствуйте, Михаил
Если вы на данный момент проходите лечение, то скорее всего у вас имеется обострение патологического процессов в позвоночнике, а именно воспалительного процесса. Поэтому в данном случае вам нельзя посещать никаких бань и саун, так вы только поспособствуете ухудшению вашего здоровья.
Сауна и баня разрешается в том случае, когда нет обострения заболевания, т. е заболевание в ремиссии.