Перевозбуждение

ДискуссияБыстрое семяизвержение

Добрый день.

Раньше проблем с быстрым семяизвержением не было. Встретил девушку, полюбил её, и тут началось. Бывает и меньше 5 минут. Расстались. Познакомился с другой, секс был долгий. Попробовал вернуть бывшую, дошло до секса и снова пару минут буквально. С чем это может быть связано? Нормально ли это?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

Почему я быстро кончаю??. почему когда происходит половой акт, хочется быстро кончить, за 5-10 минут, помогите пожалуйста!!

Витя — 2020-01-02 23:47:37
врач Elenadoctor
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Иван

Учитывая что в Вашем случае с одной девушкой половой акт продолжительный, а с другой нет, проблема скорее всего психологического характера. Вероятно, Вы испытываете сильные и искренние чувства к девушке, и во время полового акта происходит перевозбуждение, что завершается быстрым семяизвержением.  
Постарайтесь не акцентировать на этом внимание и не зацикливаться. По возможности участите половые акты и понаблюдайте за их продолжительностью. Если имется волнение накануне полового акта, Вы можете принять успокоительное средство.  

  • 2020-02-09 19:34:23
  • В ответе ошибка?
врач Elenadoctor
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Семяизвержение считается быстрым, если половой акт длится менее 2 мин. Поэтому в Вашем случае говорить о ранней эякуляции сложно.  
Невозможность проконтролировать семяизвержение может быть связано с психоэмоциональным состоянием (волнение, чрезмерные привязанность и любовь к партнёрше и до.), а также элементарная усталость.  
Если дополнительно Вы наблюдаете какие-то другие симптомы (слабость эрекции, боли в промежности, рези при мочеиспускании и пр.), тогда имеет смысл посетить врача андролога и обследоваться.  

  • 2020-04-21 09:14:11
  • В ответе ошибка?

Быстрое семеизвержение. из-за чего может быть быстрее семеизвержение, я даже не успеваю к делу приступить, в чем может быть проблема подскажите пожалуйста, мне 19 лет.

Алексей — 2020-06-01 23:21:59
врач Elenadoctor
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Учитывая Ваш возраст, причиной преждевременного семяизвержения может быть чрезмерное перевозбуждение, невозможность контролировать эякуляцию в связи с недостатком сексуального опыта. Также причиной может быть повышенная чувствительность головки полового члена. Если Вас ничего больше не беспокоит ( нет выделений из мочеиспускательного канала, болей в промежности или мошонке), то необходимо по возможности сделать половую жизнь регулярной. Со временем, с опытом Вы научитесь сдерживать эякуляцию. Также существуют различные методики задержки семяизвержения (можете посмотреть о них в интернете).  

  • 2020-06-04 08:23:27
  • В ответе ошибка?

Кончаю за 30 секунд при сексе - 18 лет. почему при сексе очень быстро кончаю? уже испробовал многое, но ничего не помогает, что мне нужно сделать? Сходить в больницу к какому-то врачу?

Александр — 2020-06-08 10:41:27

Спасибо. Здравствуйте скажите пожалуйста Кагда хочу занимаемся сексом полового член встаёт быстро И через минуту кончает быстро не могу удержаться. Потом долго не встаёт што можете по советовать што делать меня спасибо за ранее

Сардорбек — 2020-06-10 21:46:19
врач Elenadoctor
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

В Вашем возрасте преждевременное семяизвержение может быть связано с недостаточным сексуальным опытом, невозможностью контролировать эякуляцию. Дополнительно может быть причиной перевозбуждение, повышенная чувствительность головки полового члена. Вам необходимо изучить техники задержки эякуляции (можно посмотреть в интернете). Для снижения чувствительности можно попробовать лидокаин спрей (наносить на головку перед половым актом, затем смыть). Если самостоятельно не удается справиться с проблемой, рекомендую очно обратиться к андрологу/сексологу.  

  • 2020-06-11 08:55:44
  • В ответе ошибка?
врач Elenadoctor
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

По Вашему описанию понятно что имеет место преждевременное семяизвержение. Причин данного состояния много, поэтому в первую очередь Вам нужно проанализировать самостоятельно некоторые моменты.  
Быстрая эякуляция может возникать при нерегулярной половой жизни, перевозбуждении. Если эти моменты исключены, значит необходимо обследоваться на предмет органической патологии (половые инфекции, простатит). Для этого нужно сдать соскоб из уретры для проведения анализа методом ПЦР на наиболее распространенные ИППП, сделать ТРУЗИ предстательной железы. Затем покажитесь андрологу для подбора лечения.  

  • 2020-06-14 22:50:14
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image