Боль

Консультация

Приветствую

Обычно правое яичко меньше левого

Пару дней назад заметил что оно стало блллше левого

А сегодня очень большим стало и болит

В чем может быть проблема ?

Спасибо

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач ekaterina-ivanova
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Антон

Причиной в данном случае может быть эпидидимит (или даже эпидидимоорхит, когда в воспалительный процесс вовлекается не только придаток яичка, но и само яичко). Эта острая патология, требует срочного осмотра уролога и начала терапии. В некоторых случаях требуется хирургическое лечение. Воспаление часто связано с ИППП (хламидиоз, гонорея), но может вызываться и условно-патогенной микрофлорой.  
Консервативное лечение включает назначение системной антибактериальной терапии (предпочтительнее фторхинолоны), НПВС, по показаниям новокаиновая блокада, охранительный режим. Обязательна сдача анализов на ИППП, так как от их результатов зависит лекарственная терапия. Вам срочно необходимо обратиться очно к урологу.  

  • 2020-02-16 17:24:39
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image