Причины творожистых выделений

ДискуссияТворожистые выделения

Здравствуйте! Почему во влагалище белые творожные выделения в больших количествах ? Нормально ли это?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

Девушку беспокоят белые творожные выделения.
Доброго времени суток, моей девушке 17 лет, полового контакта не было, но иногда ласкаю пальцами, спустя неделю, перед месячным циклом в течении трех дней выделяются белые второжные выделения без запаха и сопровождения боли.Признаков дискомфорта не наблюдается. Так уже на протяжении трех дней, обьем выделений не боллее чайной ложки, и раза 2-3 в день перед туалетом. Помогите решить вопрос)

Роман — 2016-02-10 18:06:27

Роман

Здравствуйте. Скорее всего у девушки дисбактериоз. Девушке необходимо обратиться к гинекологу и сдать мазки. Исходя из результатов мазков будет назначена оптимальная терапия. Визит к врачу не затягивайте, т. к. дисбактериоз может привести к воспалению.

  • 2016-02-11 00:30:48
  • В ответе ошибка?
врач moigorod
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Причины творожистых выделений - вагинальный кандидоз, дисбиоз влагалища, возможно инфекции, передающиеся половым путем и т. д. Провоцирующие факторы:  антибактериальная терапия, низкая сопротивляемость инфекциям, дисбактериоз кишечника, беременность, неправильное питание, стрессы и т. д. Вам необходимо обратиться к гинекологу для осмотра и сдачи анализов, по результатам которых врач поставит точный диагноз и назначит необходимое лечение.

  • 2020-02-26 15:09:24
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image