Как сделать выкидыш
ДискуссияВыкидыш
Здравствуйте, у меня не желательна беременность. На УЗИ была, беременность подтвердили. Как сделать выкидыш на 7 недели беременности? Нормально ли это?
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач

Ответы врачей
врач moigorod
Врач
Достаточно часто женщин интересует вопрос - как сделать выкидыш? Следует помнить, что все аборты, проводимые в домашних условиях являются криминальными абортами и уголовно наказуемы, кроме того, они крайне опасны для жизни женщины. Поэтому, если вы не планируете беременность сохранять, необходимо сообщить об этом вашему врачу, который предложит вам возможные методы прерывания беременности. Не рискуйте своим здоровьем и жизнью, обратитесь к гинекологу для прерывания беременности.