Болит живот после секса
Здравствуйте, меня беспокоит один вопрос. Надеюсь, на вашу помощь)
Не начинала половую жизнь. Парень сделал мне фингеринг, что у меня была нереальная слабость. На следующий день заболел живот. Очень напугана. Начала читать в интернете причины. Там сказано, о инфекции. Все те причины которые описаны из них у меня только боль в животе. Возможно за того, что сильно переживаю, иногда кажется что зуд, но скорее, из-за нервов. Живот болит уже 3-ий день. Но, не очень сильно и не постоянно, слабее чем при месячных. Что вы можете мне посоветовать? Заранее, спасибо. Нормально ли это?