Нео-Пенотран при месячных

ДискуссияСвечи во время месячных

Можно ли ставить свечи неопенотран форте в месячные Нормально ли это?

Ответы врачей

врач moigorod
Врач

Свечи Нео-Пенотран форте в период менструации применять не рекомендуется, так как эффективность препарата будет очень низкая. Лечение нужно начинать сразу после менструации, тогда прерывать курс лечения необходимости не возникнет и эффективность не снизится.

неопенотран. Можно ли применять свечи неопенотран во время менстурального цикла, на 4 день после приема начались месячные, как быть дальше?

Анна — 2017-02-25 03:21:26

Анна

Эти свечи не желательно использовать во время менструации (в дни, когда выделения обильные), так как эффект от лечения будет ниже в несколько раз. Вы можете прервать лечение свечами, по крайней мере на самые обильные дни менструации, затем лечение возобновите.   Всего вам доброго !

Возобновлять- это значит начать лечение с нуля или продолжить начатое??????!

Герда — 2023-05-19 19:55:57

Герда

Здравствуйте, Герда Возобновить использование свечей Нео-Пенотран после менструации - это значит, что нужно продолжить применение препарата, а не начинать лечение с нуля.