Стимуляция
Консультация
Здравствуйте! Хочу сделать стимуляцию овуляции. Анализи и узи хорошие. Можете помочь составить схему? Нормально ли это?
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач

Ответы врачей
врач moigorod
Врач
Здравствуйте, Наталья
Препараты для стимуляции овуляции может назначить только врач на очном приеме. Вам необходимо обратиться к гинекологу очно, по результатам осмотра и обследования врач определит необходима ли стимуляция овуляции, если да, то назначит препараты, определит дозировки и т. д. Вы можете задать другой вопрос или написать нам о возврате денежных средств.