Действия при попадании сока молочая в глаза

Сегодня моя супруга случайно попала соком растения молочай в глаз. Известно, что это растение ядовито, и мы сильно обеспокоены последствиями. Сегодня посещение офтальмолога невозможно, поэтому хотели бы получить срочную консультацию.

Мы уже предприняли следующее:

- Промыли глаза чистой проточной водой.

- Использовали антисептик хлоргексидин.

- Применили капли "Окуметил" и "Дексаметазон".

- Приняли антигистаминный препарат "Эриус".

Несмотря на принятые меры, сохраняется легкое чувство жжения в глазах, покраснений не отмечено.

Какие экстренные действия нам следует предпринять до визита к врачу утром? Является ли наше текущее состояние поводом для немедленной тревоги? Подскажите, пожалуйста, наиболее важные рекомендации для уменьшения последствий попадания сока молочая в глаз.