Нужна помощь

Консультация

Заканчиваются таблетки, в связи с карантином не могу получить новый рецепт. Как быть? Еще вчерапыталась себя задушить, нормально ли это? Нормально ли это?

Препарат: Феназепам

Ответы врачей

врач maykopdom
Врач

Здравствуйте, Арина

По содержанию вашего вопроса становится понятно, что вы склонны к волнениям. В такой ситуации, действительно, необходимо принимать а идепрессанты.
Рецепт можно получить в поликлинике у дежурного врача. В вашей поликлинике. Звоните туда на дежурный телефон и врач, сначала просмотрит вашу мед. карту, выпишет вам рецепт. Доставка рецепта уже согласовывается отдельно. Другой способ - самим обратиться в психоневрологический стационар на приём к дежурному врачу. В этом случае также могут выписать рецепт на феназепам.
Если вы испытываете сильное волнение, тогда можно вызвать скорую медицинскую помощь. У них также есть подобные препараты. Но скорая не может выписать рецепт.
Завтра начинается рабочая неделя и все медицинские организации будут работать. Если у вас ещё есть остатки препарата, то может завтра обратиться к врачу за рецептом.
Также можем предложить вам услуги частных врачей в Московском регионе - Медведев Владимир Эрнстович 89166526473 или Фролова Вероника Игоревна 89166150458.

А что если у меня нет регистрации в Москве, я не смогу попасть в государственную больницу, а на частную нет денег

Арина — 2020-04-05 18:43:30
maykopdom
Россия, г. Майкоп

Арина

Если у вас есть паспорт и полис обязательного медицинского страхования, то вам обязаны помочь в любом регионе страны. Сейчас не имеет значения, где человек прописан.
Ваш страховой полис действует по всей территории РФ. Если у Вас нет страхового полиса, то это тоже можно решить. Обратитесь в местный сраховой фонд и получите временный страховой полис обязательного медицинского страхования.
Если работники местного фонда будут капризничать, тогда обратитесь к директору этой организации.