Как понять, был ли половой акт у девушки?

ДискуссияСекс и отношения

Здравствуйте!

Мой вопрос в целом покажется странным, но для меняон очень важен!

Зовут меня Максим Анатольевич, средних лет, вполне успешен и в бизнесе и в жизни.

Хочу зарегистрировать брак с некой дамой, но возникли сомнения по одному поводу!

Я наткнулся на фото, на, которых в моем понимании видно, что не давно произошел половой акт.

Вопрос-возможно ли определить с определенной долей вероятности, было проникновение или нет? Или это обычная мастурбация.

Комментарии-все фото идут серией, начинали делаться с 8.00 и видно первоначальное состояние, и заканчиваются в районе обеда, когда состояние "..." уже другое.

Сможете ли вы помочь мне в данном вопросе?

P.S. фото прикреплять не стал до ответа.

P.P.S. И по старайтесь сильно не смеяться! Для меня эт правда важно! Нормально ли это?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач annkolyuchka
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Максим

К сожалению, по фотографии и даже при осмотре у гинеколога не представляется возможным точно ответить, был ли у женщины половой акт или мастурбация. Во влагалище находятся мышцы, которые могут сокращаться и расслабляться как при проникновении, так и волей женщины во время специальных упражнений. Возможно определить наличие полового акта с эякуляцией внутрь лишь путем взятия мазка с обнаружением в нем половых клеток.
Если вы собираетесь жениться на девушке, проверять ее таким образом означает лишь то, что вы ей не доверяете до конца, поэтому лучше поговорите с ней откровенно, если у вас есть сомнения.
И не верьте, пожалуйста, если кто-то скажет вам, что сможет это определить по фото - это совершенно точно невозможно!

  • 2020-04-22 10:32:01
  • В ответе ошибка?

Простите за некую в моих словах не корректность? Но существует ведь выражение "расстра..... п....." так вот это видно на фото. Набухшие все губы, увеличен внутренний диаметр. А на ранних фото(утром) я это подчеркивал, все не так....

Максим — 2020-04-22 11:12:57
annkolyuchka
Республика Беларусь, г. Минск

Максим

Это понятие не медицинское, а бытовое. Потому что если бы все так было,   то после родов вообще невозможно было бы заниматься сексом. Кроме того, девушка может при мастурбации использовать игрушки, вибраторы, которые имеют также различный диаметр, поэтому говорить с точностью именно о половом акте не приходится.  

  • 2020-04-22 13:41:51
  • В ответе ошибка?

К сожалению разницав визуальном восприятии фото в 8.00 и в 14.00 настолько разительна, что меня не только смущает разница, меня смущает просто возможность за такой достаточно не длинный срок, так изменить физические размеры и параметры. Просто Вы не видели фото....

Максим — 2020-04-23 07:00:44

Максим, ваша девушка занимается фистингом(искусственным растягиванием вагины). А вот зачем она это делает - это надо узнавать у неё. Обычно фистинг практикуют для того, чтобы иметь физический контакт с половым органом большого диаметра. Думаю, что такая перспектива Вас вряд-ли обрадует.

Дмитрий — 2023-09-17 10:45:29
врач Ola
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Ваш вопрос абсолютно серьезный, не смешной и достаточно частый.  
Наверняка определить был или нет полноценный половой акт можно исключительно после проведения судмедэкспертизы, основным свидетельством совершенного полового акта является присутствие спермы в полости влагалища или на теле женщины. Если половой акт был в презервативе и по обоюдному согласию, то даже экспертиза не сможет доказать, было ли половое сношение или самоудовлетворение. Обычный гинеколог на обычном осмотре, к сожалению, не сможет сказать, был ли полноценный половой акт или имела место мастурбация.
Для проведения судмедэкспертизы требуется согласие женщины.

  • 2020-04-22 10:46:51
  • В ответе ошибка?
врач Ola
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

По фотографии,   даже по серии фото, определить был ли половой акт абсолютно не возможно.  

  • 2020-04-22 10:53:06
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image