Продолжать ли принимать лекарство, если назначили принимать в течение месяца, а месяц прошел
Добрый день! В течение двух лет по назначению офтальмолога ежедневно капаю в оба глаза по 1 капле Глаупроста 0,005% один раз в день (назначено пожизненно). В марте врач, измерив глазное давление, назначил дополнительно ежедневно в течение недели, а затем продлил ещё на месяц капать в один глаз (где давление 20) по 1 капле 2 раза в день Дорзопт 2%.
Месяц прошёл. Из-за режима самоизоляции попасть к врачу нет возможности.
Посоветуйте, пожалуйста, стоит ли мне продолжать капать Дорзопт или оставить только Глаупрост.
Заранее спасибо за ответ.