Кровянистые выделения после занятия спортом

ДискуссияКровянистые выделения

Добрый вечер! после занятия спортом (немного покачала пресс) появились кровяные выделения, в последующие дни занималась йогой, выделения все были, когда перестала заниматься, все исчезло. Все это за неделю до менструации. Также в последнее время после полового акта появляются трещины и жжение около входа во влагалище.

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач moigorod
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Анастасия

Кровянистые выделения вне менструации могут быть связаны с полипами, гиперплазией эндометрия, патологией яичников, воспалительным процессом, гормональными нарушениями, патологией шейки матки и т. д. Также кровянистые выделения, если были незащищенные половые контакты, могут быть связаны с беременностью. В данной ситуации необходим гинекологический осмотр, проведение ультразвукового исследования органов малого таза, по результатам которых врач определит дальнейшую тактику.
Трещины и жжение, скорее всего, связаны с воспалительным процессом слизистой, необходимо выяснить причину воспаления и пройти курс лечения, для этого потребуется гинекологический осмотр, мазки на флору, возможно будут назначены анализы на инфекции, фемофлор, бакпосев и т. д. Объем необходимого обследования определит врач по результатам осмотра. По результатам обследования врач поставит точный диагноз и назначит необходимое лечение.

  • 2020-06-29 20:06:28
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image