Вагинит после криодеструкции
Здравствуйте. У меня была дисплазия шейки матки на начальном этапе, вызванная ВПЧ. 24 дня назад провели криодеструкцию шейки матки, спустя 14 дней показывалась врачу, все было хорошо, затем были месячные, после месячных, я должна 10 дней использовать гель Кольпоцид N10 и весь курс лечения воздержаться от полового акта.
Вчера (месячные закончились, Кольпоцид ещё не начала) был половой акт в презервативе и со смазкой, а сегодня периодически боли внизу живота, сухость слизистых оболочек и еле заметный запах (как при вагините или вагинозе, не отличаю их). Что делать?