Не могу кончить с девушкой (женщиной)

ДискуссияЭректильная дисфункция

Здравствуйте. Я не могу кончить с девушкой, не могу достаточно возбудиться. При просмотре порно и самоудовлетворении проблем нет. Немного понижен тестостерон пропил препараты ситуация не изменилась. Посоветуйте что-нибудь.

Ответы врачей

врач kateri
Врач

В данной ситуации может быть несколько причин ваших жалоб. Это психологическая проблема, а также причина в сниженном гормоне.
При частой мастурбации, ваш мозг как бы "перестраивается" на этот вид секса и плюс активная стимуляция половых органов, что и привело, что с девушкой не такой яркий секс как при мастурбации.   Чтобы изменить ситуацию, вам необходимо отказаться от просмотра порнофильмов, мастурбации и абсолютно максимально уделить внимание отношениям с девушкой. Сколько понадобится вам времени, чтобы "перестроить" мозг, это индивидуально. Может месяц, может полгода, это зависит от вас.
По поводу гормонального фона, то самолечением не надо заниматься, а обратиться к урологу-эндокринологу и откорректировать ваш гормональный фон. Далее: воспалительный процесс в малом тазу мажет вызывать потенцию, поэтому нужно сдать анализы на ЗППП (заболевания передающиеся половым путем) и УЗИ органов малого таза.
Далее тактика лечения будет полностью зависеть от результатов обследования и точного диагноза.

Мне андролог назначал лечение

Евгений — 2012-03-15 08:58:15

Евгений

Лечение нужно пройти в полном объеме. А психологическую причину вы можете сами исправить, но для этого нужно время и терпение. Вы можете обратиться к сексологу и психологу на очный прием, но в любом случае, будет много работы над самим собой. А именно: не смотреть порновидео, и максимально уделить реальным отношениям.

Доброе утро, у меня похожая проблема раньше все было нормально по несколько раз в день теперь без дополнительной стимуляции не получается эрекцией всё нормально у меня

Миша — 2022-03-30 10:31:42

Не могу кончить во время секса.
Здраствуйте. у меня вот такая проблема. не могу кончить при сексе. примерно до 21 года не имел секса вообще, только мастурбировал на порнуху, хентай мангу и аниме. потом в конце концов решил сходить в бордель и снять шлюху. первый раз было так, что он сначала встал, когда она сосала и потом упал. следующие раза два, конечно у других шлюх, он вообще не вставал, но это скорее всего от переволнения. а последующие разы, он вродибы и встаёт, но потом чере две три минуты падает. я незнаю в чём причина, но почемуто я не испытываю при сексе такого же возбуждения, как при онанировании. вчера был первый секс с обычной девушкой, сейчас мне уже 24 года. и тоже такая же проблема, он встаёт и через пару минут падает. и дошло до того, что после около 5 раз когда он встал и упал, начало болеть между животом и мочевым пузырём, и яица тоже были напряжены в результате я так и не кончил. что делать?

Denis — 2016-06-19 23:05:29

Denis

Здравствуйте. Для начала Вам нужно сходить к андрологу и сдать анализы на половые гормоны, исключить простатит. Возможно и дополнительные обследования на ЗППП.
Если это психологическая проблема, то только после обследований нужно обратиться психотерапевту.
Изначально выясняются причины,  а затем назначается адекватное лечение.

Он стоит но уже третий день

Дмитрий — 2021-09-04 14:17:09

Не смог кончить.
Мужчина. 32 года. Половая жизнь отсутствует (девственник). Хожу к психологу.
Месяц назад сходил к девушке, которая надает интим услуги за деньги.
Она целый час со мной промучилась (она в основном мастурбировала мне, но вроде и бил вагинальный контакт - не уверен),
но я так и не смог кончить (перед этим выпил 250 мл вина для храбрости).
Ушел домой и потом еще целый час мастурбировал - и все же кончил.
Вопрос: то что я мог кончить - это какая то физиологическая проблема или же это психологическая проблема (страх)?
К кому обратиться? Какие, возможно, анализы нужно сдать?

- — 2016-09-28 16:04:27

-

Вы правы. Проблемы в сексуальном плане могут быть как физические, так и психологические. В данном случае позднее начало половой жизни. Чем старше человек, тем страхов возникает больше. Тем более если это случилось в первый раз, то что вы не смогли кончить при партнерше это не является патологией (для первого раза).
Если вы хотите к кому- то обратиться, то советую к психотерапевту (не психиатру, не путайте). Психотерапевт- человек с медицинским образованием. В его компетенцию входит диагностирование заболевания. Выложив все ваши тревоги и страхи, возможно он найдет решение вашей проблемы.
В плане анализов не вижу необходимости. Тем более вы не описываете проблемы со стороны моче- половой системы. Удачи

Не могу кончить с девушкой.
у меня есть проблема, не могу кончить с девушкой во время секса, при этом эрекция всегда есть на протяжении всего полового акта, фактически могу кончить только мастурбируя сам или находясь с ней.
Первый сексуальный опыт произошёл в 25 лет, с тех пор ничего так и не изменилось (прошло чуть больше года и было всего два партнёра).

Дмитрий — 2017-01-21 11:25:02
annkolyuchka
Республика Беларусь, г. Минск

Дмитрий

Возможно, и скорее всего, проблема в том, что вы слишком много и часто мастурбировали. Т. е. достижение оргазма у вас происходило от руки. При сексе в любом случае ощущения меняются, тут может иметь место просто порочная привычка. Лучше на время откажитесь от эякуляции, не стимулируйте себя рукой. Нужно отвыкнуть от этого. Продолжайте заниматься сексом, даже если он не будет заканчиваться эякуляцией. Не смотрите порнографию, эротику, чтобы не возбуждаться лишний раз. Чем больше возбуждение, Чем реже вы будете мастурбировать, тем проще вам будет кончить с партнершей.

Не получается кончить.
Произошел мой первый половой акт, который длился два с половиной часа. Кончить так и не получилось. Партнерша уже больше не могла и пришлось остановить акт. После двух дней акт повторился длительностью в два часа, тот же финал. Потом снова, уже длительностью в три часа. В итоге кончить не получилось. Партнерша не могла так долго выдерживать акт и пыталась своими силами довести меня, но все равно ничего не получилось. Во время акта присутствуют приятные ощущения. Перед актом довольно длительная прелюдия и бешеная возбудимость. В первый раз я переживал, что акт произойдет очень быстро и партнерша не получит желанного удовольствия. Но теперь я не переживаю по этому поводу и уже сам хочу достигнуть вершины удовольствий. В то же время при мастурбации всё получается и довольно быстро. Что делать?

Иван — 2017-10-22 16:27:24
annkolyuchka
Республика Беларусь, г. Минск

Иван

Когда все получается при мастурбации, значит, дело в психологическом  блоке. Постарайтесь не зацикливается на оргазме, при этом не нужно пытаться по 2-3 часа, это утомляет, и обычно все-таки пары не любят столь длительный секс. Поэтому любая попытка должна заканчиваться в течение 30-40 минут, естественно, по ощущениям внутренним, а не по часам. Продолжайте практиковать оральные ласки, важно, чтобы вы эякулировали рядом с партнершей.

Могу кончить только если напрягу ноги.
Мне 18, дрочу наверное эдак лет с 9-10. С недавнего времени (около года уже), начал вести активную половую жизнь, где и столкнулся с первыми проблемами.
Практически всегда когда дрочил, принимал позу лёжа, и напрягал ноги. Оргазм наступал быстро, ярко, как говорится всё устаривало.
В реальном сексе же столкнулся с проблемой, если я не напрягаю ноги, у меня так сказать нет этого "накатывающего" ощущения, ни от минета, ни от анального секса.. Что делать?

Алексей — 2018-02-17 11:47:28
annkolyuchka
Республика Беларусь, г. Минск

Алексей

В данном случае у вас могла закрепиться связь: напряжение ног - оргазм, все это во время мастурбации. Поэтому сейчас нужно отказаться от нее полностью, не получать оргазм таким образом, даже если половой акт может закончится без эякуляции. Постепенно, если не подкреплять патологическую привычку, она уйдет. Специальных таблеток, чтобы это вылечить, не существует, так что все в ваших руках.

Как быстро кончить?. Не могу долго кончить!

Максим — 2018-04-27 00:11:41
maykopdom
Россия, г. Майкоп

Максим

Вы не пишите про состояние эрекции, есть ли нарушения, или половой член вялый. Это важно для диагностики. Причинами длительного отсутствия эякуляции может быть - снижение чувствительности головки полового члена ( травмы, перенесенные заболевания - герпес), вирус герпеса поражает нервные волокна,  в результате чего нарушается чувсьвительность. Кроме этого, подобное возможно при заболеваниях позвоночника ( травмы и поясничный остеохондроз), также может быть нарушение гормонального обмена ( сдать анализ крови на тестостерон, ФСГ, пролактин, тиреотропный гормоны).

НЕ МОГУ КОНЧИТЬ С ДЕВУШКОЙ...
У меня проблема...(я и не мог подумать, что такое может быть). А проблема такая - я не могу кончить с девушкой! Я в шоке!
Немножко истории.. В своё время встречался с девушкой, все было в порядке в плане секса и эрекции. Как это иногда бывает- повстречались - разбежались. А осадок остался ! Расстались с огоньком !
Оооооочень долго не мог (не хотел!) встречаться с кем- либо. Теперь понимаю, что зря!! ИДИОТ! В общем перерыв был долгий. А в перерыве, как говорится, кушать хочется! Ну а как разредиться? МАСТУРБАЦИЯ- Мать её!! Передрочил- вот блин! Сам с собой всё отлично ! И кончаю и стоит. Без проблем ! С девушкой- упс..(что- то пошло не так...) Эрекция не очень, а кончить вообще не могу!!! Вот засада!!!
Понимаю, что проблема скорее в моей голове, а не в чём- то ещё. И девушка в напряге. Думает, что проблема в ней. ЗРЯ! Девчонка классная!!! Я ещё шутить пытаюсь! Я верю, что справлюсь! Но мне нужна помощь. Помогите, посоветуйте КАК, ЧТО, ГДЕ!!
Ой, извините, не преставился!! ОЛЕГ- просто- ОЛЕГ.
Всем добра!!!

Олег — 2018-06-11 23:50:31
maykopdom
Россия, г. Майкоп

Олег

Проблемы с невозможностью эякуляции могут быть физиологические или психологические. К первым можно отнести - заболевания поясницы ( травмы или остеохондроз), кстати последний может проявиться снижением чувствительности головки полового члена, также подобное возможно при воспалительных заболеваниях ( герпетическая инфекция приводит к нарушению чувствительности - результат  тот же).
В вашем случае все же проссматривается психологическая причина, поскольку при мастурбации с потенцией проблем не наблюдается.  Для восстановления нормальных половых отношений необходимо время, прошлое должно отдалиться и не беспокоить.
Для исключения сбоев в интимной жизни, рекомендуем уменьшить частоту мастурбации до одного раза в неделю. Это позволит в интимной жизни восстановить желание и сам процесс семяизвержения.

olgagyn
Россия, г. Краснодар

Олег

При отсутствии каких- либо причин, предрасполагающих к эректильной дисфункции (сахарный диабет, серьёзные травмы таза и позвоночника) проблема, скорее всего, носит функциональный психогенный характер. Конечно, длительное применение мастурбации вместо полноценного полового акта оказывает негативное влияние, так как является искусственным сексуальным стимулом, замещающим нормальную половую жизнь. Страх перед неудачей ещё больше повышает шанс неудачи.
На данном этапе Вам необходимо отказаться от мастурбации, нелишней будет беседа с врачом- сексологом, обследование на инфекции и исследование гормонального фона.

Не могу кончить, вотвремя секса.
меня зовут Дмитрий мне 23года..., я постоянно мастурбировал практически каждыц день по 2-3 раза. до 21 года, потом стал воздержаться(мастурбировал раз в неделю), сейчас в свои 23 я нашёл свою любимую девушку. с которой мне комфортно уютно, и я не испытыааю какого либо дискомфорта, ей нравится что янемогу долго кончить, а мне не нравится, так вот секс продолжается 4-5 часов(быает и 6)я усердно стараюсь, мне все нравится в сексе, но не чувствую приближения эрекции.. и по этому не могу кончить, она кончает раза 3-4, меня это напрягает ситуация хочется вместе, эрекция отличная не жалуюсь просто фантастическая. не где не болит, разве что был случац не один раз не знаю, я воздерживался от секса 2 недели, потом во кремя секса спуст 2 часа, я чувствую что как бы жмет в районе лобка(под ним если быть точным, дискомфорт), потом в следующий раз через неделю или через 3 дня дискомфорта нету, и если даже через неделю секс будет то такого не будет что как юудто жмёт под лобком, пенис стоит как столб, бывает падает во время секса, но быстро пробуждаю его, секс заканчивается тем что я мастурбирую и тогда кончаю, секс у нас на данный момент раз в неделю, имею острохондроз но спина не болит и чувствую себя комфорто(очень редко быает что болит под лопаткой, но это очень редко), выпиваю редко, курить пытаюсь бросить, хочется кончать во время секса а не получается =(, думаю купить таблетки Сиалис и их пропить, или аналоги, что можете посоветовать помогите пожалуйста, таблетки или еще что.. а да в свое время ходил занимался 3 года в спортзале с тренером.. вот такая вот проблема и хочется решить её. =(

Дмитрий — 2018-07-23 15:12:01

Дмитрий

Вам необходимо обследоваться и проконсультироваться у специалиста. Идеально, если Вы прекратите маструбацию, поскольку этот процесс снижает чувствительность, во время нормального секса.
Обратитесь к сексопатологу, урологу для консультации. Возможно, Вам необходима также консультация психолога.
Так же имеет значения то, что происходит между я Вами и партнершей во время близости. Побеседуйте друг с другом. Озвучте свои желания и ожидания.    Вместе ищите пути к вашему удовлетворению.
Таблетки или любые другие лекарственные средства без предварительного осмотра уролога принимать не стоит.

Не могу кончить. Занимаюсь сексом с женой, через некоторое время пропадает потенция и половой акт не могу закончить, мне 36, жене 40, что делать ?

Евгений — 2018-12-08 11:33:01

Евгений

Наиболее распрастраненными причинами нарушения сексуальной функции являются инфекции передающиеся половым путем, воспалительный процесс половых органов  (простатит, везикулит).
Поэтому Вам необходимо посетить андролога для пальпации простаты, сдать соскоб из уретры на скрытые инфекции. Возможно потребуется ТРУЗИ простаты.
Исходя из полученных результатов исследований врач назначит необходимую терапию.

Немогу кончить. Добрый день вчера занялись с девушкой сексом она сначала была сверху минут 5 а потом мы как не меняли позы я соровно не мог кончить в чем причина и после секса болело в облости мочевого пузыря; а когда я начинаю сверху то все нормально

Андрей — 2019-08-02 10:43:14

Андрей

Сложно сказать точную причину ваших болей, это может быть как воспалительный процесс в малом тазу, мочеполовых органов, скрытая хроническая инфекция, патология сосудов, простатит и так далее. Поэтому чтобы узнать причину нужно обследоваться: УЗИ малого таза с осмотром сосудов, мазок из уретры с антибиотикограммой, анализы на скрытые инфекции и ЗППП методом ПЦР, общий анализ мочи и крови.
Далее тактика лечения будет полностью зависеть от результатов обследования и точного диагноза.

Не могу кончить. Добрый вечер, вопрос такой - не могу долго кончить, с презервативом вообще не кончаю, с мастурбацией нормально быстро, "девушки из саун" просто трата денег, легкий алкоголь и все как я описал, без него могу только без презерватива, что со мной не так ?

Владимир — 2019-10-04 01:33:23

Владимир

Причин отсутствия эякуляции и снижения чувствительности при половом контакте может быть несколько. Самые частые-это психологические причины, обычно они обусловлены действием хронического стресса, усталости, невозможностью расслабиться и получать удовольствие.
Физиологические причины могут быть связаны с особенностями чувствительности половых органов, в этом случае можно попробовать использовать ультратонкие презервативы, либо при наличии постоянно го полового партнера- другой, небарьерный метод контрацепции. Органическими причинами могут быть заболевания сосудов, поражение пояснично-крестцового отдела позвоночника.
Чтобы определить Вашу причину, необходимо очно обратиться к андрологу и сексологу при наличии психологической проблемы.

Есть еще один момент, могу кончить если накроюсь одеялом, или пофиг чем, лишь бы стало тепло, при нормальной температуре сложно. Вообще так стало сложно в последние 1.5 года

Владимир — 2019-10-04 03:10:47

Такой общий ответ я а интернете уже прочитал(

Владимир — 2019-10-04 03:13:25

Владимир

Конечно, ведь для определения более точной причины необходим очный осмотр, анализ Вашего образа жизни, чтобы погрузиться в ситуацию.
Но, учитывая, что ситуация улучшается при употреблении алкоголя, можно предположить, что проблема в недостаточном расслаблении и способности вовремя "отключать голову". Кора головного мозга мешает в таких моментах действию подкорковых структур. Важно проанализировать, что привело к этому. Возможно, какой-то стрессовый фактор. Тогда его необходимо устранить. Возможно, у Вас тяжелая умственнозатратная работа и малоподвижный образ жизни, что приводит к плохому кровоснабжению половых органов, застою венозной крови. Это тоже все провоцирует, либо усугубляет проблему. Вы сами можете себе помочь, выявив этот причинный фактор. Но я бы рекомендовала обязательно посетить андролога, чтобы исключить органические причины, в первую очередь. Они более редкие, но их нужно лечить, иначе с ситуацией просто с помощью психологической помощи не справиться.

А если толстый член Какие презервативы нужны

Магомед — 2022-03-18 23:06:43

Не могу кончить во время секса. Когда начинается секс, девушка довожу до завершения, у меня нет, до встречи с девушкой, занимался аннанизмом очень часто, и не могу просто так кончить, если не подрочу

Максим — 2022-02-11 14:57:38
annkolyuchka
Республика Беларусь, г. Минск

Максим

Если частая мастурбация приводит к нарушениям и проблемам в сексе, ее можно считать патологической. Особенно часто это случается, когда перерывы в сексе большие и их полностью заменяет мастурбация.
В настоящий момент сформирована привычка от эякуляции в ответ на ручную стимуляцию. Что можно сделать?
1. Полностью отказываетесь пока от мастурбации.
2. Можете первое время просить партнершу заканчивать "ручным" методом или с помощью минета.
3. Отказаться от приема алкоголя перед сексом,   т. к. это затрудняет эякуляцию.
4. Настроиться на то, что процесс может затянуться на несколько недель.
5. Если за месяц отказа от мастурбации ничего не изменится, посетить уролога для поиска других причин, органических.

Когда делает минет он просто падает и все

Максим — 2022-02-11 15:55:54
annkolyuchka
Республика Беларусь, г. Минск

Максим

Тогда экспериментируйте: это может быть массаж, просто ручная стимуляция, использование вакуумной помпы, особенно, если бывают эпизоды ослабления эрекции.

1 раз в 5 дней получается довести до окончания себя, что может быть ?

Максим — 2022-02-11 17:15:43