Прокол яичка

ДискуссияЭксперименты в сексе

Я уже спрашивал про обрезание у вас. просто год назад открыли головку члена и не закрывали, последствия? и ещё ей очень интересно проколоть мне яички иглой, говорит это её возбуждает и интересно. это вредно или как то можно удовлетворить её желания?

Ответы врачей

врач annkolyuchka
Врач

Здравствуйте, Виталя

Если головка открылась и теперь не закрывается, значит, развился парафимоз. Это значит, что в результате частого травмирования или однократного резкого открытия образовалась рубцовая ткань. Это может привести к нарушению питания головки полового члена. Устранить это можно только оперативным путем. Я не рекомендую с этим экспериментировать, а обратиться к врачу.
То же самое касается проколов иглой. Любое инвазивное вмешательство в органы опасно занесением инфекции, воспалительными процессами в яичках. В результате с такими играми можно вообще лишиться потенции. Будьте аккуратны.

А дезинфекция?

Виталя — 2020-10-23 21:30:49

Виталя

Дезинфекция даже не обсуждается, кожа должна обрабатываться спиртом, игла должна быть стерильной. Однако, и без этого может быть немало проблем: бесплодие, некроз яичка, гематомы, кровь в сперме, выраженная боль. И часть из этих последствий необратима, поэтому хорошо подумайте.

Я платил вам два раза, а ответ получил не поностью

Виталя — 2020-10-24 14:13:47

Я так понял что безопасно её желания не удовлетворить, нету безопасных процедур

Виталя — 2020-10-24 22:10:05

А как берут пункцию яичка

Виталя — 2020-10-24 23:44:29

Виталя

Пункцию яичка выполняют под местной анестезией с соблюдением правил асептики и антисептики. Это выполняют по показаниям, это один прокол,   однократно, под контролем мед. персонала. У вас может все пройти и без последствий, но это всегда риск, нужен ли он вам - решать вам.

Это как его можно проткнуть так просто

Михаил — 2023-01-03 10:58:09