Жжение в крайней плоти

ДискуссияУретрит

Жжение в крайней плоти ! ночью не беспокоит можно сказать утехает !!! уже 7 дней !! веделений , запахаи налета нет !!! простот легкое жжение в крайней плоти !! что может быть !!! делал узи сказали ни чего кретичного песок в правой почке!!!

Ответы врачей

врач Ola
Врач

Здравствуйте, Евгений

Причин ваших жалоб может быть довольно много: грибковое поражение, анаэробные инфекции, контактные и аллергические реакции (на новый гель, на презервативы, смазки, новое белье и т. д.). Также возможно раздражение песком, при его прохождении через уретру.
Для диагностики необходимо сделать мазок из уретры (окрашенный по Граму) на микрофлору и результат микроскопии осадка первой порции мочи. И тот и другой анализ нужно выполнять с задержкой мочеиспускания не менее 3-4 часов.
Также, на усмотрение очного врача, может быть полезен андрофлор и исключение ИППП.

Начал пить урологический сбор с ромашкойи все утихло

Евгений — 2020-11-17 16:31:33

Евгений

Вероятнее всего жжение было вызвано воспалительным процессом из-за механической травмы (песок). Если симптомы вернутся - нужен очный осмотр и обследование.

Венерические значит исключаем тоже, ромашкой вылечить их ведь нельзя ?

Евгений — 2020-11-17 19:46:20

Евгений

Если симптомы не возвратятся, то, скорее всего, действительно ИППП нет. Пока что ничего сказать не могу, эффект плацебо никто не отменял.

Но если венерические,топо мимо жжения должны появиться другие симптомы так какпройдёт более 10 дней

Евгений — 2020-11-17 20:37:44

Евгений

Если у вас были незащищённые половые контакты, а потом появилось жжение - то исключить ИППП можно лишь обследовавшись. Сейчас же мы занимаемся гаданием на ромашке.

В моче нашли соли ураты много

Евгений — 2020-11-18 11:53:41

Евгений

Я понимаю, что Вы путем логических умозаключений пытаетесь исключить наличие у вас инфекции передающейся половым путем. И, конечно, Ваши рассуждения могут оказаться верны. Я Вам о возможности повреждения слизистой уретры песком писала ещё в первом сообщении.
Но, если у Вас были незащищённые половые контакты, а после них возникло жжение - то, к сожалению, без обследования, ИППП исключить нельзя.

А вы я вижу хотите затянуть всех на лечение,либо бы люди платили, да

Евгений — 2020-11-18 12:20:33

Я обязательно сдам все анализы и сообщу вам о них

Евгений — 2020-11-18 12:25:02