Узнают ли, что я употреблял марихуану при профосмотре на работе?
Здравствуйте! Работаю сварщиком на заводе, отправляют проходить периодический осмотр в больницу. У нарколога мне нужно будет сдавать тест на наркотики? Недавно курил марихуану, боюсь покажет. Или работодатель определяет нужно ли мне сдавать экспресс тест?