Обследование при быстрой эякуляции

ДискуссияБыстрое семяизвержение

Здравствуйте, у меня такой вопрос возник проблема с полового акта во время секса бистро кончая, что делать не знаю длительность секса всего пять секунд и всё помогите пожалуйста я очень буду благодарен вам

Ответы врачей

врач annkolyuchka
Врач

Здравствуйте, Николай

Уточните, пожалуйста, как часто бывают половые акты, нет ли проблем с эрекцией или других жалоб (выделения, учащеннное или болезненное мочеиспускание)? Как давно появилась проблема, связываете ли вы это с каким-то событием?

года два так у меня происходит и хот каждый день займусь нечего не изменится

Николай — 2021-01-08 21:13:23
annkolyuchka
Республика Беларусь, г. Минск

Николай

Преждевременная эякуляция выставляется, если половой акт длится менее 2 минут. В данном случае нужно проанализировать такие моменты, как смена полового партнера, нерегулярность секса, повышенная чувствительность головки полового члена, тревога, стрессы. Все это говорит за психологические факторы проблемы.
Также нужно исключить возможны органические причины для такого состояния. Для этого нужно сдать соскоб из уретры для проведения анализа методом ПЦР на наиболее распространенные ИППП, сделать ТРУЗИ предстательной железы, сдать кровь на ПСА, после чего посетить андролога очно. Терапия напрямую будет зависеть от установленной причины.

Николай

К сожалению, Вы не ответили на дополнительные вопросы, поэтому, ответ будет исходить из имеющейся информации.
Причины, приводящие к быстрой эякуляции чаще всего связаны либо с соматическим здоровьем (заболевания мочеполовой, эндокринной и других систем), либо с психологическим состоянием.
Поэтому, в первую очередь, Вам необходимо обратиться к урологу или андрологу, затем показана очная консультация психотерапевта или сексолога (некоторые антидепрессанты СИОЗС замедляют эякуляцию, но их может выписать лишь очный доктор).
До посещения врача может попробовать лубриканты или презервативы с анестетиком.

это я Николай извините что я только заметил ваше сообщение, да у меня был такой случей стресс и тревоги в 2014 году

Николай — 2021-01-09 18:26:54

Николай

Если Вы отмечаете, что проблемы с эякуляцией начались после стрессовой ситуации - то в таком случае показано обращение к психотерапевту. Доктор подберёт специфическую терапию тревожного расстройства, что уменьшит проявления тревоги и увеличит время до эякуляции (как уже было сказано выше, некоторые группы антидепрессантов обладают интересным "побочным" эффектом, который успешно используется в терапии преждевременной эякуляции). Препараты рецептурные, просто так их в аптеке не купишь - поэтому, нужно очное обращение к специалисту.

Хорошо понял спасибо вам большое, страсти и тревоги и расстройства влияет на полового органа? и бил момент что во время полового акта голова болел с задий старана

Николай — 2021-01-09 21:45:35

Николай

Да, конечно стрессы и тревоги влияют на эрекцию не лучшим образом. Тревожное расстройство считается одной из наиболее  частых причин эректильной дисфункции.
Головная боль может быть связана с сексуальным перенапряжением, с сосудистыми аномалиями, с мигренью, с железодефицитом и прочим. Если головная боль появляется регулярно, то лучше обратиться к терапевту или невропатологу для обследования.

Спасибо большое, мне первый из чего начинать?

Николай — 2021-01-09 22:27:23

Николай

Начните с того, что Вас больше всего беспокоит. Если головные боли частые - то лучше начать с невропатолога.   Если головные боли не особо беспокоят - начните с психотерапевта. Если есть жалобы на учащенное или болезненное мочеиспускание, необычные выделения из члена - то тогда показан осмотр у уролога.

врач Ola
Врач

Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, что ещё Вас беспокоит? Есть ли хронические заболевания? Есть ли боль при мочеиспускании? Выделения из полового члена? Были стрессовые ситуации? Травмы? Половая партнёрша одна или несколько? При мастурбации также быстро происходит эякуляция?