Короткий половой акт

ДискуссияПреждевременная эякуляция

Здравствуйте. Меня зовут Юрий. От меня ушла жена поточу что во время полового акта через 1 мин у меня происходит семяизвержение. хотя раньше лет 5 назад. акт у меня достигал до 10 мин. И жене нравилось. А потом со мной что то случилось. Что это может быть. Может стоит что то попить или мази какие. мой рост 178 вес 89 кг. Или это лишний вес. Я очень сильно хочу вернуть свою семью. У нас совместный ребенок. но причина развода быстрый половой акт. после развода секса не было 2 года. Пожалуйста помогите разобраться.

Ответы врачей

Почему я быстро кончаю мне 26 лет. Почему я быстро кончаю, раньше такова не была а сейчас уже 2 месяца я в постеле быстро кончаю, я даже после 4 ходку тоже быстро где- то 5 минут продолжение сехса? Мне что делать?

Гаясжан — 2017-01-29 13:51:37

Гаясжан

Если у Ваc все хорошо со здоровьем, Вы можете помочь себе. Я могу порекомендовать Вам несколько способов, которые снижают чувствительность и увеличивают тем самым время полового акта. Это крема с анестетиком- например SS- крем, анестезиновая или лидокаиновая мазь. Они наносятся не на головку, а на зону уздечки.  Нанесите аккуратно. Второй- презервативы с анестетиками. На их упаковке обычно ставят обозначение Long Love. Третий- обрезание крайней плоти, но не думаю, что сейчас вам надо именно это- это просто информация.  Это простая операция, после нее зачастую чувствительность головки снижается из- за загрубения оной в процессе трения о нижнее белье. К тому же, соблюдать интимную гигиену гораздо проще. Попробуйте то, что вам удобнее.

Быстро кончаю.
доктор! Проблема вот в чем заключается, мне сделали обрезание и первый половой опыт возник не давно. Раньше очень много мастурбировал чуть ли не каждый день и довольно долго. В общем когда у нас это случилось, то я и 5 минут не смог продержаться. Мне так было стремно перед девушкой. Что мне делать чтобы продлить половой акт? В 20 лет может быть простатит?

Александр — 2017-12-22 21:49:50
maykopdom
Россия, г. Майкоп

Александр

Если время вашего полового акта больше двух минут, для первого захода здесь и сейчас, то это считается нормальным. Второй раз через 5-10 минут у вас будет на порядок дольше, поскольку снято половое  напряжение. Продолжительность второго раз бывает уже до 10 минут. А чем дольше вы знакомы с вашей партнершей, тем больше будет длительность полового акта. Если вам нужно продлить время до семяизвержения, то есть специальные крема или лидокаина аэрозоль.

Преждевременная эякуляция. Очень быстрая эякуляция, иногда не нужен даже вход во влагалище. Длительность полового акта около 30 секунд. Что делать?

Максим Петренко — 2018-05-06 19:51:41

Максим Петренко

Причиной преждевременной эякуляции могут быть воспалительные процессы  (простатит, везикулит), инфекции передающиеся половым путем, нерегулярная половая жизнь, психологические моменты.
В первую очередь Вам нужно исключить органическую патологию. Для этого нужно сдать соскоб из уретры на инфекции передающиеся половым путем, сделать УЗИ простаты и мошонки, посетить андролога.
В случае исключения органической патологии Вам показана очная беседа с сексологом, т. к. возможно проблема психологического характера.

Быстрое семяизвержение. Добрый вечер. Я Пареньмне 30 уже будет в апреле. Вопрос заключается в том что я быстро возбуждаюсь и сёкс не очень долгий получается. Девушке этого не хватает. Может посоветуете какие нибудь таблетки. Раньше я выпивал честенько и это меня не беспокоило. А сейчас я уже два года как не пью.

Александр — 2019-01-01 18:32:56
maykopdom
Россия, г. Майкоп

Александр

Быстрым считается половой акт продолжительностью 2 и менее минут. Такое состояние отмечают 20 % мужчин разных возрастов. Причины известны - нерегулярная половая жизнь, отсутствие постоянной половой партнерши, малый сексуальный опыт, длительные прилюдии, повышенная чувствительность головки полового члена, воспалительные заболевания ( простатит, уретрит), травмы и заболевания поясничного отдела позвоночника.
Поможет - исправление вышеперечисленных причин. Также хороший эффект получается после обрезания крайней плоти.

Данную проблему поможет решить "Примаксетин". Продается в аптеке.

Валерий — 2019-01-08 11:01:24
maykopdom
Россия, г. Майкоп

Валерий

Нам известен этот препарат, его назначают врачи, которые не хотят решить вашу проблему. Очень просто выпить таблетку и получить необходимый результат. В следующий раз снова выпить таблетку. Потом вы не сможете без Примаксетина заниматься сексом.
Проблема медицины состоит в том, что многие нарушения не лечатся, а только воздействуем на следствие. Ваше право, можете принимать этот лекарственный препарат.

Быстрое семяизвержение.
у меня проблема с быстрым семяизвержением - половой акт длится не дольше 2 минут. Сейчас мне 19 лет и я студент, обратиться за помощью к платному сексологу возможности нет. Хотел проконсультироваться по проблеме и существует ли возможно обратиться к врачу данной специальности бесплатно на живом сеансе?

Петр — 2019-02-13 09:52:47

Петр

В настоящее время нет зарегистрированных специфических медикаментозных препаратов для лечения преждевременной эякуляции.
Факторы риска преждевременной эякуляции: генетические, физиологические, анатомические, интеллектуальные, психологические (эмоциональный стресс, травматичный сексуальный опыт), неврологические, инфекционные и др.
Обязательно вас очно должен осмотреть врач андролог (обратитесь в поликлинику по месту проживания, по полису омс), при необходимости будет назначено общеклиническое обследование мочи и эякулята, для определение ведущей причины и подбора соответствующей терапии.
К основным консервативным методам лечения относят: психосексуальную терапию, медикаментозную коррекцию основного заболевания (эмла, ss - крем - местные крема - анестетики, снижают чувствительность полового члена, являются простым, локально приемлемый вариант лечения преждевременной эякуляции), а так же препараты селективных ингибиторов обратного захвата серотонина.
В любом случае лечение подбирается строго после очного осмотра пациента.

Кратковременный половой акт. Что делать, если половой акт длится очень мало и всего один раз, а на второй раз он не поднимается?!Может пропить какие- то таблетки?!

Евгений — 2019-03-12 22:53:31

Евгений

Половой акт считается быстрым если эякуляция наступает менее чем через 2 минуты. Причины могут быть различными, начиная от повышенной чувствительности головки полового члена заканчивая психологическими факторами.
Вы не указали свой возраст, поэтому опишу более детально. В молодом возрасте причиной может быть также недостаток сексуального опыта. После 40 лет наиболее частые причины - это простатит, аденома предстательной железы и пр.
Поэтому Вам необходимо обратиться очно к андрологу для осмотра и определения плана обследования. Затем будет назначена соответствующая терапия.

Быстро кончаю. Быстро кончаю, хватает 2-3 минуты. Ничего не могу сделать с собой. Моей девушке это не нравится.. и она ушла от меня.. подскажите пожалуйста, что сделать

Алексей — 2019-07-03 14:34:27

Алексей

В первую очередь Вам нужно исключать органическую патологию (простатит, инфекции передающиеся половым путем ). Для этого Вам нужно сдать мазок из уретры на инфекции передающиеся половым путем, сделать УЗИ простаты, посетить андролога. При выявленных отклонениях будет назначена терапия. Если уролог не обнаружит никакой патологии, тогда Вам рекомендуется обратиться к сексологу или сексопатологу.
Или, когда Вы обследуетесь у врачей и они  подтвердят, что у Ваc все хорошо с мужским здоровьем, Вы можете помочь себе. Я могу порекомендовать Вам несколько способов, которые снижают чувствительность и увеличивают тем самым время полового акта. Это крема с анестетиком- например SS- крем, анестезиновая или лидокаиновая мазь. Они наносятся не на головку, а на зону уздечки.   Нанесите аккуратно.
Второй- презервативы с анестетиками. На их упаковке обычно ставят обозначение Long Love.
Третий- обрезание крайней плоти, но не думаю, что сейчас вам надо именно это- это просто информация.   Это простая операция, после нее зачастую чувствительность головки снижается из- за загрубения оной в процессе трения о нижнее белье. К тому же, соблюдать интимную гигиену гораздо проще.
Попробуйте то, что вам удобнее.

Преждевременная эякуляция. Мне 29 лет. Первая проверяя связь в 20 лет. Сколько я себя помню всегда была Преждевременная эякуляция. Продолжительность занятия сексом не более 10-20 секунд. При обследовании у уролога все хорошо.

Станислав — 2019-10-27 13:21:54

Станислав

Если со стороны соматического здоровья (полностью, а не только со стороны урологии) нет проблем, то  причинами преждевременной эякуляциии в первую очередь являются различные психические дисфункции и нарушения (синдром тревожного ожидания неудачи, депрессия, неврозы и т. д), также возможной причиной может быть недосыпание, недовольство партнёршей, неудобная обстановка, стрессы и так далее.
Лечение сводится к применению методик психотренинга (техника отвлечения, техника стоп-старт), к тренировкам по сдерживанию эякуляции,   также возможны мероприятия по уменьшению  чувствительности головки пениса (презерватив, анестезирующая мазь, обрезание), иногда приходится прибегать к использованию некоторых препратов группы антидепрессантов по определенным схемам (некоторые, скажем так, побочные эффекты, антидепрессантов используются в лечении эректильных дисфункций).
Поэтому, если самостоятельно справиться с проблемой не удается, то нужна очная работа с сексопатологом и, возможно, подбор антидепрессантов.

От смазок, гелей, призерватива, результата практически нет. Сексолога у нас а городе тоже нет. С партнёршей мы в разводе. Как проводить технику стоп старт.

Станислав — 2019-10-27 13:52:32

Станислав

Суть «стоп-старта» состоит в удерживании семяизвержения на пике возбуждения. Сначала тренировки проводятся самостоятельно, затем - с партнершей.
1 этап. Стимулируйте половой член рукой, доведя практически до эякуляции. Когда чувствуете пик наслаждения (эякуляции быть ещё не должно!), остановитесь  и, когда острота ощущения снизится, продолжите снова. Вы должны добиться 3-х подходов по 15 минут без семяизвержения.
2 этап. Для усиления эффекта нужно воспользоваться смазкой – ощущения будут сильнее, а значит сдерживаться станет сложнее. Опять доходите до  3 подходов по 15 минут без эякуляции.
3 этап. При приближении семяизвержения замедляете темп, а не останавливаетесь. Тренируетесь до достижения тех же 15 минут без семяизвержения.
Когда научитесь сдерживаться меняя темп во время мастурбации - ту же технику используете во время непосредственного полового акта.

И как долго вырабатывается привычка контролировать себя. И как часто в неделю этим заниматься?

Станислав — 2019-10-27 14:33:09

Что означает три подхода по 15 минут?

Станислав — 2019-10-27 14:34:42

Станислав

Обычно требуется около 4-6 месяцев регулярных занятий для достижения приемлемого результата. Кратность занятия каждый выбирает для себя сам, так чтоб было комфортно. Главное - регулярность. Если не поможет - решается вопрос об фармакологической поддержке, а иногда - об оперативном вмешательстве.

Станислав

Необходимо осознанно "оттянуть" эякуляцию на 15 минут. Повторить действие 3 раза и только потом позволить себе испытать оргазм.

Спасибо большое будем стараться.

Станислав — 2019-10-27 16:56:21
врач Ola
Врач

Если раньше половой акт был достаточно длительным, а потом резко сократился до 1 минуты - необходимо разбираться, что произошло.
В первую очередь нужно исключить заболевания, которые могли привести к проблемам. Это может быть воспалительный процесс в мочеполовой системе, проблемы со щитовидной железой, сердечно-сосудистой системой, диабет и прочее.
Вторая возможная причина, это психологические проблемы и психические заболевания: стрессы, недосып, депрессия, неврозы и так далее.
Поэтому, вам показано обращение к урологу для обследования и, обязательно, консультация у психотерапевта. В зависимости от полученных результатов будет определена дальнейшая тактика.

Я проверялся на все инфекции. Я полностью чистый. У меня Вегетососудистая дистония, щитовидная железа зауженная. И я очень переживаю из за развода. но проблема произошла еще в браке

Юрий — 2021-02-11 14:12:49

Юрий

Вегетососудистая дистония - такого диагноза нет. Этот "диагноз" ставят доктора, которые не хотят разбираться, почему пациенту плохо. Под понятием ВСД может скрываться что угодно: от анемии до депрессии.
Форма щитовидной железы не важна, важно, как она выполняет свои функции. Для этого необходимо сдать анализ на ТТГ. Если он в норме - значит и со щитовидной железой все хорошо. Если значение ТТГ выходит за рамки референсных значений - нужна консультация эндокринолога.
Разводы крайне редко происходят лишь по причине быстрой эякуляции, чаще всего присутствуют и другие причины для разрыва. А проблемы в сексе - это отражения ситуации в семье.
Поэтому, рекомендации остаются прежние: разностороннее обследование и консультация психотерапевта.

Спасибо вам большое. я обращусь к специалистам и у же с анализами и заключениями опять отпишу вам. А то у нас в городе Сексолога нет

Юрий — 2021-02-11 14:41:08

Быстро длиться половой акт.

Александр — 2023-03-21 16:27:11

Кратковременный половой акт. Добрый день, проблема с эякуляцией, происходит достаточно быстро, проблема достаточно давно, но обращать внимание стал только в последнее время

Алексей — 2021-06-25 09:55:31
annkolyuchka
Республика Беларусь, г. Минск

Алексей

Начну с того, что скажу, что, преждевременная эякуляция выставляется, если половой акт длится менее 2 минут, остальные случаи не относятся к патологической быстрой эякуляции. Если половой акт короткий, нужно проанализировать такие моменты, как смена полового партнера, нерегулярность секса и большие перерывы, повышенная чувствительность головки полового члена, тревога, стрессы. Все это говорит за психологические факторы проблемы.
Также нужно исключить возможны органические причины для такого состояния. Для этого нужно сдать мазок из уретры для проведения анализа методом ПЦР на наиболее распространенные ИППП, сделать ТРУЗИ предстательной железы, сдать кровь на ПСА, после чего посетить андролога очно. Терапия напрямую будет зависеть от установленной причины.   Вы также можете попробовать использовать интимные гели с анестетиками или специальные презервативы, но если это не поможет, обязательно обследоваться.

Продолжительность. Мне кажется что у меня проблема с продолжительностью секса. Бывает сложно продержаться с партнёршей. Хотелось бы понять действительно ли имеется проблема, и что предпринять

Sergei — 2022-07-31 18:25:33
annkolyuchka
Республика Беларусь, г. Минск

Sergei

Проблемой считается, если половой акт длится менее 2 минут. В таком случае можно говорить о преждевременной эякуляции.
Причин для этого достаточно много, их них органические: инфекции мочеполовой сферы (в том числе передающие половым путем), простатит, гормональный дисбаланс; и психологические (функциональные): не регулярная половая жизнь, слишком яркие фантазии, повышенная сексуальная конституция и т. д. Если короткий половой акт случается всегда + если, например, за вечер случается 2 и более половых актов и каждый из них короткий, тогда можно думать о патологии, если только 1 из нескольких - то нет.
Если органические причины исключены, можно использовать гели с анестетика на головку полового члена, обрезание крайней плоти, поведенческие методики (например, "стоп-старт" - ее можно практиковать при мастурбации для начала, затем перенести в интимную жизнь с партнершей).

Возможно ли улучшить выносливость используя реалистичный мастурбатор с реалистичными условиями? Или лучше даже с автоматическими движениями?

Sergei — 2024-04-01 01:01:24

Половой акт. Такая проблема. Половой контак проходит очень быстро по времени. Хотелось бы его увеличить. Может нужно по принимать какие та препараты. Что подскажете?

Даня — 2023-02-10 07:53:59

Даня

Сколько по времени проходит половой контакт с момента первой фрикции?