Нагрузка на медсестру физиотерапевтического кабинета

ДискуссияФизиотерапевтический кабинет

Сколько человек должны ходить на физиопроцедуры к м/с по физиотерапии если она работает на 0,5 ставки? Сколько должно быть у. е. в месяц если 0,5 ставки? Как подсчитать нагрузку для отчёта в месяц (также на 0,5 ставки)?

Ответы врачей

врач DocLor
Врач

Здравствуйте, Юлия

Сколько человек должно приходить - посчитать невозможно, так как разные процедуры занимают по длительности разное количество условных единиц. Одна условная единица равна 8 минут. Если Вы работаете на полставки, то при пятидневке за день у Вас примерно должно быть 30 условных единиц. Если у Вас было 20 рабочих дней, то около 600 условных единиц в месяц.

Просто за день не выходит 30 условных единиц. Может ли за день меньше 30 ус. ед?

Юлия — 2021-03-11 17:52:44
DocLor
Россия, г. Самара

Юлия

У Вас может быть один день 25 условных единиц, другой наоборот больше 30. В настоящее время и каждый день может не выполняться нагрузка в физиотерапии, так как плановые посещения учреждений здравоохранения ограничены. Как правило, администрация адекватно реагирует на неполную нагрузку в условиях пандемии.

скажите пожалуйста как вобще считать единицы, например у в месяц прошло 32 процедур уфо сколько значит единиц

Светлана — 2022-03-29 08:43:27

Подскажите пожалуйста как высчитать перевыполнение нагрузки по физиотерапии. У меня вышло за 21 рабочий день 1683 физио единицы, норма должна быть 1260. Я хочу написать заявление работодателю на доплату за перевыполнение работ, но как сформулировать цифры не знаю к сожалению. Заранее спасибо

Лилия — 2022-11-30 12:06:29