Боль в руке от локтя до кисти
ДискуссияНевралгия
Добрый вечер, есть такая проблема у моего мужа, болит рука от локтя до кисти, когда сжимает руку в кулак или поднимает что то тяжёлое, сделали узи мягких тканей, по связка и мышцами всё в порядке, сказали что может нерв какой то защимлять, муж все время в разъездах и на массаж или что то такое времени нет, что можете посоветовать для данной проблемы? Что может облегчить данные симптомы
Также есть боль в спине, при долгом сидении, или лёжа если, Мрт позвоночника есть
Может быть тейпирование или таблетки для облегчения есть?
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач

Ответы врачей
Боль в руке. на сгибе руке появилась уплотнение с болевым ощущением, подскажите что это такое и от чего?
Ольга — 2017-12-18 19:15:09
Ольга
Без осмотра сложно сказать какая именно патология имеет место.
Возможно развился флебит кубитальной вены, или сформировалась гигрома, атерома.
Вам нужно обратиться к хирургу для осмотра. После постановки диагноза врач определит тактику лечения. Возможно будут назначены противовоспалительные препараты, физпроцедуры. Возможно потребуется оперативное лечение. Все зависит от вида образования.