Подозреваю измену

ДискуссияРевность и измены

Здравствуйте!

Узнала о переписке с бывшей женой несколько месяцев назад, он клялся, что ничего не было и что любит только меня и тд, сейчас я на втором месяце беременности, мы жили в гражданском браке, в июне расписаться планировали. Но сегодня мне вдруг захотелось проверить его и в его телефоне я нашла чаты знакомств, не знаю как быть, потому что не хочу жить во лжи и предательстве

Ответы врачей

врач annkolyuchka
Врач

Здравствуйте, Наталья

К сожалению, ваше доверие к вашему мужчине уже пошатнулось. Что-то толкнуло вас его его проверять, а это уже говорит о вашей неуверенности в нем: по поступкам, действиям, словам и т. д. Само по себе наличие у него сайтов знакомств еще не говорит точно, что он вам изменяет, как и его общение с бывшей женой. Возможно, общение в виртуале помогает ему как-то отвлечься, разрядиться, а может он вообще давно туда не заходил. Но вы себя сейчас будете накручивать, потому что узнали информацию, с которой не знаете, как теперь работать. Поэтому, перед тем, как "докапываться до истины" нужно всегда задавать себе вопрос: "а что я буду делать, если это окажется правдой?" У вас есть два пути: не выходить за него замуж и растить ребенка одной или же решить для себя, что на данном этапе создание семье важнее и действовать по ситуации. Но если вы продолжите "собирать улики" его измен, ни к чему хорошему это точно не приведет, а во время беременности такие стрессы вам однозначно не нужны. Чтобы принять решение, вам нужно взвесить все за и против, а не только наличие у него сайта знакомств. Какие у вас с ним отношения в целом? Заботлив ли он? Хочет ли сам будущего ребенка? Если вам с ним хорошо, тогда не спешите. Просто поговорите с ним эту тему, скажите, что измену как таковую вы не потерпите в браке, чтобы он точно знал вашу позицию (некоторые мужчины на самом деле "чувствуют", что женщина все равно простит, и это развязывает им руки).

Подозревают мужа в измене.
Доброй ночи! Поздравляю вас с наступившим новым годом вас! У меня такая проблема последнее время муж сторониться меня и дочери в браке 7 лет, на протяжении 2 недель с периодичностью не ночевал дома и однажды я решила посмотреть его телефон и нашла переписку с некоторой дамой где и она и он признаются друг другу в любви. Попыталась поговорить с мужем он говорит что его телефон берут его друзья и общаются, но в переписке фигурирует его имя .. Я не могу выбросить эту мысль из головы что он может быть с ней я его люблю и хочу быть с ним, он меня уверяет что любит но его нету дома снова не ночевал.. Помогите как быть мне в этой ситуации как найти правильное решение мне я так понимаю уходить он не собирается.. Но и дома бывает все реже.. Мне тяжело постоянно слёзы льются как забыть это всё? Стоит ли с этой девушкой пообщаться или лучше нет?

Malishka — 2019-01-02 05:25:12
annkolyuchka
Республика Беларусь, г. Минск

Malishka

Очевидно, что муж вам изменяет. Все указывает именно на это, как бы неприятно это ни было. Как поступить в этой ситуации - решать вам. Но прежде вам нужно понять, чего хотите вы и где грань ваш терпения  и любви. Если вы в любом случае не хотите разрушать семью, тогда вам нужно срочно понять, чего мужу не хватает, в чем причина измены и налаживать ваши отношения и ни словом не говорить про другую женщину, просто игнорировать это обстоятельство.
Если вы не можете терпеть измену и готовы с ним расстаться в случае выяснения правды, вы можете вывести его на чистую воду. Общаться с девушкой нет большого смысла, так вы покажете ей, как вы переживаете и страдаете, а ей об этом знать не за чем.

Подозреваю в измене.
Здравствуйте я подозреваю своего мужа в измене, с нашей соседкой сверху, уж больно она набивалась на 14 февраля ко мне в друзья, пришла в наш дом, под видом хороших намереваний, посидеть в гостях, я ей сразу сказала в лицо что думала на неё что она спала с моим мужем, она конечно отписалась, но позже выпив алкоголь начала бить меня по лицу, у нас ребёнок годовалый мы в бракес мужем почти 2 года, сама соседка живёт выше с мужчиной, детей нет у них, говорит что её мужчина не может, но задолго до этого случая я наблюдала как она вечно плывёт при виде моего мужа, вечно улыбочки когда здоровается с ним, после посиделок у нас дома я вновь подняла разговор насчёт неё, специально говорить гадости и посмотреть на его реакцию, он либо молчит либо начинает злится, подозрения что они могли переспать пока я работала и отсутствовал дома, были моменты когда муж не брал телефон и пару раз выключен был.. Не знаю что и думать

Валентина — 2019-02-21 22:07:15
annkolyuchka
Республика Беларусь, г. Минск

Валентина

Вы должны понимать одну важную вещь: женщина не может соблазнить мужчину, если он этого не хочет. Если он этого хочет, значит в вашем браке не все в порядке. И начинать нужно с вашей семьи, а не соседки. Говоря ей гадости, вы ведь себя выставляете не в лучшем свете, потому что может оказаться, что у них ничего не было, а вы будете выглядеть в этом случае очень глупо. Ваш муж злится, потому что мужчины в принципе не любят "бабьи склоки". Лучше понаблюдайте за ним со стороны или поговорите откровенно один на один. А на пьяную голову устраивать такие разборки - однозначно не лучший вариант.

Отношения с мужем.
у Меня с мужем отношения вроде хорошие, но недавно я обнаружила переписку в его телефоне с бывшей девушкой откровенного характера, по этому поводу у нас была ссора- в которой он мне сказал что это просто переписка и никуда дальше это не пойдёт, что любит только меня и ребёнка) в душе остался осадок) а на днях случайно увидела его запросы в интернете о поиске квартиры на часы- сутки(в это время мы лежали в больнице с сыном) в душе творится что- то страшное) как все это пережить я незнаю, чувство что по тебе проехали катком

Татьяна — 2019-03-09 20:10:19
annkolyuchka
Республика Беларусь, г. Минск

Татьяна

С одной стороны, все указывает на то, что если он не изменил вам, то не долог тот час, когда это случится, причем не обязательно с бывшей (возможно, именно в тот момент он сказал вам правду и именно с ней была просто переписка). С другой, это только догадки и по факту может быть что угодно - искал это, потому что друг попросил или просто друг зашел и воспользовался его компьютером. И тут у вас два пути - закатить ему скандал, начать докапываться до истины, но если случится так, что он подтвердит ужасное - готовы ли вы от него взять и уйти? Если нет, то лучше это все не затевать и не делать себе еще больнее. По крайней мере, пока все не очевидно, Вы можете более пристально за ним приглядывать.

Как поступить если я думаю, что муж мне изменил.
Добрый день! Помогите мне принять правильное решение. Я за мужем 16 лет, у нас есть сын 14 лет и месяц назад я родила второго сынишку. Муж заботливый, старается все делать, когда я болела сам готовил и кормил нас всех, помогает в уборке и т. д. Во время беременности по меДицинским показаниям нам было рекомендовано отказаться от секса. Мы прислушались, потому что не хотели осложнений, сейчас после родов в течении двух месяцев сексом заниматься тоже нельзя, в итоге где- то пол года, может чуть больше у нас с мужем не было интима. Вчера чисто случайно, при муже, залезла в его телефон и увидела что он звонил какой- то Кате, на мой вопрос кто это он не смог внятно ответить, вот тут и закралось у меня подозрение. У мужа в телефоне стоит программа для записи разговоров, когда муж спал я прослушала этот звонок, там ни кто не взял трубку, но я увидела ещё подозрительные звонки другому человеку русе. Я их прослушала, оказалось, что он звонил по телефону интим услуг, спросил адрес и можно ли сейчас приехать, ему ответили да и продиктовали адрес, в следующем звонке он сказал что приехал по этому адресу и ему назвали квартиру и пригласили. Муж мне клянётся, что не изменял мне, но телефон мне не даёт, а я не могу ему сказать что уже полазила по его телефону, с моей стороны это тоже не хороший поступок. Что мне делать? Мне больно, ведь у нас месячный ребёнок и у него не все впорядке со здоровьем, очень серьезные проблемы. Как поступила бы мудрая женщина?

Татьяна — 2019-06-06 16:54:40

Татьяна

Когда ищите информацию об изменах, нужно понимать в первую очередь, что вы будете с ней делать. Теперь нужно поговорить спокойно с мужем, что вы знаете все, но хотите наладить семью. Если он тоже хочет этого, будет извиняться, то тогда нужно идти на встречу друг другу, это сложно и большая работа и ваша и его. Но сохранить семью можно. Наладить интимную жизнь, мало кто из мужчин выдерживает такой период без секса, ведь есть разные альтернативы замены секса. В первую очередь вы сами для себя решите, что вы хотите и готовы ли простить. Затем поговорите в мужем.  Не огорчайтесь. Я думаю у вас все наладится.

n-belichenko
Россия, г. Краснодар

Татьяна

Мужчине сексуальная жизнь очень важна, даже если Вам запретили. Существует достаточно способов ублажить своего любимого. Почему Вы ими не воспользовались известно только Вам.
Не исключено, что Ваш супруг Вам изменил, но, давайте рассуждать логически, а не эмоционально. Даже если он и встречался с этой Катей, не факт, что был интим, и мужчина не хочет в этом признаваться, так как хочет сохранить семью. Ему стыдно, но заметьте Катя, это услуги грубо говоря на час, это не любовница, у которой Ваш супруг пропадает постоянно и уходит к ней от Вас навсегда.
Не накручивайте себя насчёт измены, нет это немного другое, о чем по большей части должны были думать Вы.
Если Вы хотите разрушить семью, Вы продолжите донимать супруга распросами, если Вы любите мужа и не хотите его потерять исправляйте ситуацию.
А тот факт, что Вы знаете отпустите, выбросьте из головы, не опускайтесь до ревности и конфликтов, ведь они Вас ослабят морально и физически. Будьте уверены в себе, занимайтесь воспитанием детей, любите мужа, удовлетворяйте его самостоятельно и у него больше не появится желания идти на одноразовые встречи.
Удачи Вам.

Я пишу столько лет как поэт серебряного века, но ведь не одной песни про маму так и нету стыдно за себя ты даже не представляешь. Вы верите в божий промысел? а я поверил настолько честно что, в тот ужасный периуд когда подвернулась мне аказия её попробовать это 2018 год когда я завис в городе, после того как взял в руки карты, как обычно проиграл. и проеграл потому что не хватило выдержки, однокласснику моему. Которого я уважаю и за то что помог мне тогда раскидать людямнашего города, это я узнал только 1 января или 2 точно могу сказать когда после нового года который встретил с друзьями как и мечтал всю жизнь так же как и доказать своей матери что у меня есть друзья которое знают.. каждый по отдельности как я тебя люблю которых посчитал когда то Но для этого мне пришлось украсть у матери деньги 6000 помойму, уже и не вспомню. Мама моя все долги записывала в блокноте, когда устроился на первую мою работу за 700 рублей в день с ростиком другом который доказал что он им являеться
я тогда когда снова сел в карты играть и проиграл только уже круглую сумму 20000 Все в этот раз скопировал)пойду покурю сигареты которые бросить хотел 3 раза. Тут я снова задумался засомневался Бог говорит троицу любит) так страшно сейчас на душе, то что Нужно выдохнуть кароче ностальгия бударажит, топчюсь на месте хотя уже принел решения еду в Хабаровск в реабилитационный центр. иПереписываю 4 раз это письмо которое хочу вам отправить но видит бог я сейчас честно сожелею о том что так поступил самой мудрой женщиной в этом мире по которой ходят сыновья утопая в собственой лжи и не могут выкарабкаться достойные на этом белом свете отому что и будет ещё одно дополненияя охринел от напрежения. Я хочу сперва перед признаться сейчас вам, как матери сына который тоже будет в таком состоянии души когда ответить на главный вопрос моей маме, который она задала мне крайни раз. Я вам обещаю помогу разобраться если все таки допишу и у вас будет с мужем больше чем просто любовь, это слова будет где та спрятано между строк, если прочитаете все то что так хочу объеснить своей маме"для меня это действительно важно сейчас, понять кто я после этого всего негодяй я или конченый. только признаться человеку иза которого всю жизнь мучуюсь просто сдействительно Он вас любит. Я третий раз переписываю то что хочу вам передать из своей жизни которая мне омерзительна сложилась самого детства с Ивановна 14 и не могу её полюбить до сегодняшнего дня, только изходя их того что люблю свою мамулю. А она самая мудрая женщина, что научила меня самому главному не обманывать свою мать. Я ей столько врал и сейчас тоже вру, но она мне все равно верит почему как думаете? но правду которая она сама знала, она добилась этого когда дотронулася до совести, но у меня её нет я её не ощущал даже в детстве когда блудил конкретно. Я родился такой, этот блуд достался мне с душой, как в мультике душа, если не смотрели то сразу посмотрите всей семьёй и вы поймёте о чем я хочу вам донести. Я его смотрел с моей мамой. Сестра моя старшая подкинула мультик. Я её настолько увожаю, что с ней я стараюсь избегать общения, мне стыдно. только потому что я не сделал не одного поступка реального чтоб мне верили. вот она любит по настоящему мою маму, потому что она с ней рядышком всегда была и построила свою такую семью о которой я мечтаю. она так вдохнула жизнь в нашу семью, что мой отец спустя 22 года помойму жизни попросил мою маму руки и сердце который не не хуже меня принёс боль маме моей когда играл в автоматы потом пил потом снова покругу. И он сделал то что нужно было моей семье стал до меня примером. это правда которую я хотел бы поделиться со всеми кто стал зависит от наркотиков и своим поступкам все покончить с наркотиками.

Максим — 2023-03-11 21:35:07