Быстро кончаю во время секса

ДискуссияПреждевременная эякуляция

Здравствуйте! Быстро кончаю во время секса с девушкой, помогают только презервативы с анестетиком либо пролонгирующие смазки из секс-шопа. И то смазка помогает на втором заходе, во время которого не смог кончить. Проходил обследование у андролога-уролога - всё нормально. В чём может быть причина быстрой эякуляции?

Ответы врачей

Быстро кончаю и маленький пеннис.
мне 22 года. Проблема в том что я очень быстро кончаю, 3-5 минут с начала ПА. Всегда встаёт пенис, при любых раскладах, когда целуюсь с девушкой или просто обнимаюсь, если даже сплю один и ни о чем не думаю, в позе кракодила встаёт, и может стоят по времени примерно час, от любой тряски в автобусе или машине от встаёт. Длинна в состоянии эрекции 12-13 см, это норма? Половую жизнь веду с 20 лет. С состоянии эрекции член смотрит вверх, твёрдый, если надавить вниз сильно происходит хруст в районе лобка и он приходи в спокойное положение. сперма очень липкая сразу же после извержения похожа за жидкий клей ко всему липнет.

Виталий — 2018-02-14 09:11:25
maykopdom
Россия, г. Майкоп

Виталий

Продолжительность полового акта 2 и менее минут, считается как преждевременная эякуляция ( семяизвержение). Подобное отмечают 20-30 мужчин. Причины - нерегулярная половая жизнь, малый сексуальный опыт, чрезмерное возбуждение, повышенная чувствительность головки полового члена, воспалительные заболевания, в том числе половые инфекции. Что касается ваших 3-5 минут, то это нормальное время. Длина 12-13 сантиметров, считается среднестатистической нормой и консистенция спермы должна быть вязкой и липкой. Если есть возможность обратитесь к андрологу.

Преждевременная эякуляция.
Моя проблема заключается в том, что быстро кончаю когда вхожу во влагалище жены, хотя когда она мне делает минет, могу долго не кончать или не кончить вовсе, но стоит сделать пару тройку фрикций и я уже не могу себя сдержать. Жене больше нравятся быстрые фрикции, что меня еще больше заводит и я прихожу к финалу первым.

Евгнний — 2018-04-15 12:32:03

Моя проблема заключается в том, что быстро кончаю когда вхожу во влагалище жены, хотя когда она мне делает минет, могу долго не кончать или не кончить вовсе, но стоит сделать пару тройку фрикций и я уже не могу себя сдержать. Жене больше нравятся быстрые фрикции, что меня еще больше заводит и я прихожу к финалу первым. Нормально ли это? Возраст пациента: 42 года

Евгнний — 2018-04-18 14:59:46

В 17 лет кончаю за 30 секунд. Мне 17 лет, с девушками пробовал 5 раз и все никак. Кончаю буквально через 20-30 секунд. А иногда вообще не успевал дойти до дела. Очень смущает, что делать?

Антон — 2018-06-16 19:12:18
maykopdom
Россия, г. Майкоп

Антон

Быстрым считается  семяизвержение  если половой акт заканчивается меньше чем за 2 минуты. Подобное отмечают 20% мужчин разных возрастов.
Причины можно выделить следующие - нерегулярная половая жизнь, малый сексуальный опыт, повышенная чувствительность головки полового члена, чрезмерное половое возбуждение, воспалительные заболевания ( половые инфекции, простатит), проблемы с поясничным отделом позвоночника, длительные прилюдии.
При наличии регулярного секса, 2-3 раза в неделю, с постоянным половым партнером всегда происходит увеличение времени ПА. Если самомтоятельно не справитесь с проблемой, тогда можете обратиться к андрологу.

Быстро кончаю без презерватива,, как это продлить?. Дело таково,,, я быстро кончаю без презерватива, каковые методы есть чтобы это продлить

Вячеслав — 2018-11-08 23:24:39

Вячеслав

Если у Ваc все хорошо со здоровьем, Вы можете помочь себе. Я могу порекомендовать Вам несколько способов, которые снижают чувствительность и увеличивают тем самым время полового акта. Это крема с анестетиком- например SS- крем, анестезиновая или лидокаиновая мазь. Они наносятся не на головку, а на зону уздечки.   Нанесите аккуратно. И внимательно почитайте инструкцию перед нанесением.
Второй- презервативы с анестетиками. На их упаковке обычно ставят обозначение Long Love.
Третий- обрезание крайней плоти, но не думаю, что сейчас вам надо именно это- это просто информация.   Это простая операция, после нее зачастую чувствительность головки снижается из- за загрубения оной в процессе трения о нижнее белье. К тому же, соблюдать интимную гигиену гораздо проще. Попробуйте то, что вам удобнее.

Проблема быстрого семяизвержения.
Мне 26 лет. Мучает проблема очень быстрого семяизвержения. Половой акт длится менее минуты. Иногда все проходит лучше. Могу держаться дольше, но это редко. Начал половую жизнь поздно, почти в 25 лет. В последнее время секс регулярный, но длительность не увеличивается. Какие могут быть причины и что делать?

Dinis — 2019-02-04 10:01:13
maykopdom
Россия, г. Майкоп

Dinis

Если половой акт длится меньше чем 2 минуты, то такое семяизвержение считается ранним. Причины могут быть психологические или физиологические: нерегулярная половая жизнь, небольшой сексуальный опыт, длительные прилюдии, повышенная чувствительность головки полового члена, воспалительные заболевания мочеполовой системы и т. д.
Смотрите что есть из вышеперечисленного и исправляйте. Если вы здоровы, тогда есть методы продливающие половой акт: обрезание крайней плоти позволяет огрубеть головке п. ч. и значительно снизить чувствительность, спреи или гили с лидокаином, таблетки примаксетин.

Ранее семяизвержение. При половом акте происходит ранее семя извержение половой акт длится менее 1 минуты. При употреблении алкоголя длится дольше. Раньше тоже были такие проблемы длительность не более 3 минут Что это может быть и как с этим бороться.

Иван — 2019-03-12 20:14:26

Иван

Причин раннего семяизвержения достаточно много. Это психологические факторы, повышенная чувствительность головки полового члена, перевозбуждение, нерегулярная половая жизнь и пр.
Вам нужно для начала сдать мазок из уретры на скрытые инфекции, сделать ТРУЗИ простаты, чтобы исключить органические причины ранней эякуляции (простатит и пр.). С результатом обследования обратитесь очно к андрологу для осмотра и решения вопроса лечения.

Проблема преждевременной эякуляции.
Преждевременная эякуляция, не знаю с чем связано, хочу разобраться. С девушкой в первый раз эякулировал как только вошёл, через минут 20 был второй раз на пару минут. Следующеи интимные отношения закончились тем, что я при надевании презирватива эякулировал. При мастурбации на видео также просматривается быстрая эякуляция, до 5 минут, при просмотре фото в районе 10, с чем данное может быть связано, прошу вашего совета

Рома — 2019-05-03 18:35:17
maykopdom
Россия, г. Майкоп

Рома

В вашем случае отмечается преждевременная эякуляция. Такое состояние отмечают 20 % мужчин разных возрастов. Причины следующие - малый сексуальный опыт, повышенная чувствительность головки полового члена, длительные прилюдии и т. д.
В вашем случае нет ничего удивительного, такое часто сопутствует началу половой жизни. Может помочь регулярная половая жизнь. Можно попробовать успокаительные таблетки - валериана, 1-2 табл. За час до ПА. Есть еще примаксетин.

Быстро кончаю. С малых лет баловался мастурбацией, когда занимаюсь сексом очень быстро кончаю буквально 10-15 сек. Что делать? заранее спасибо

Иван — 2019-05-13 19:52:28
maykopdom
Россия, г. Майкоп

Иван

Подобное состояние называется - раннее семяизвержение. Раннее семяизвержение отмечают до 30% мужчин разных возрастов и причин может быть много. У молодых в возрасте до 20 лет можно выделить следующие причины - нерегулярная половая жизнь, малый интимный опыт, длительные прилюдии, повышенная чувствительность головки полового члена.
Что делать? Доя продления времени, необходимо наладить регулярную половую, привычную жизнь, 3 - 4 раза в неделю. Это снизит возбуждение и чувствительность. Для неженатого это малоисполнимо.
Из препаратов - успокоительные (валериана и т. п.). Примаксетин.

Быстро кончаю и из-за этого боюсь знакомиться с девушками. Как мне справляться с быстрым семяизвержением. Мне 23 и я до сих пор девственник. Мне приходится ограничиваться МАСТУРБАЦИЕЙ, т. к я боюсь из-за своей проблемы в принципе подходить близко к девушкам.

Максим — 2019-07-22 20:05:05
maykopdom
Россия, г. Майкоп

Максим

То о чём вы говорите не является проблемой. Быстрое семяизвержение отмечается у 30 % мужчин разных возрастов. Для преодаления этого необходима настоящая интимная жизнь. Когда появится регулярное общение, появиться привычка и снизится как общее возбуждение, так и чувствительность полового члена.
Длительность полового акта будет больше 2 минут. Для начала можно попробовать успокоительные препараты - валерьяна, пустырник. Если не поможет - примаксетин.

врач Ola
Врач

При нерегулярной половой жизни у молодого человека - быстрая эякуляция это норма. Это можно сравнить с голодом - голодающий поначалу ест быстро и жадно, а потом только начинает "смаковать" пищу.
Если же половая жизнь у Вас регулярная, а эякуляция случается ранее, чем через две минуты от начала фрикционных движений, то использование анестетика - это часто используемая тактика. Также имеет хороший эффект поведенческая старт-стоп терапия  или же, как вариант, можно рассмотреть обрезание, в таком случае головка становится менее чувствительной, что продлевает половой акт.

Спасибо за ответ, Ольга. Самое интересное, что пробовал использовать искуссвенную вагину, и с ней всё нормально получалось.

Сергей — 2021-06-06 09:39:52

Сергей

Она Вас менее возбуждает, поэтому, и нет проблем.

У меня ещё общий тестостерон у верхней границы нормы, а свободный немного выше - на 1 единицу. Может ли это как-то влиять?

Сергей — 2021-06-06 09:46:11

Сергей

Связи быстрой эякуляции с гормональным фоном нет.

Спасибо. Читал ещё про синдром парацентральных долек. Как вообще понять есть он или нет. Пишут, что при нём тоже всё быстро.

Сергей — 2021-06-06 09:52:53

Сергей

Синдром парацентральных долек никогда не проявляет себя исключительно быстрой эякуляцией, всегда есть другие неврологические симптомы. Кроме того, это достаточно редкая патология, поэтому, крайне маловероятно, чтобы у Вас был этот синдром.

Понял, спасибо. А что при нём ещё присутствует?

Сергей — 2021-06-06 09:58:30
врач drsafaryan
Врач

Преждевременной, считается эякуляция менее чем через 2 минуты от начала фрикционных движений. Либо более 2 минут, но недостаточно по продолжительности для получения сексуального удовлетворения обоих партнеров.
Причины, часто, это повышенная возбудимость нервной системы, повышенная чувствительность головки полового члена, ослабленная эрекция, урологические проблемы (простатит, короткая уздечка полового члена). Если имеется утренняя эрекция, то с половой функцией, вероятно, все в порядке.
Могут помочь лубриканты с анестетиком, попробуйте сами контролировать этот процесс (старт/стоп терапия). Как только чувствуете, что приближается момент эякуляции, уменьшайте фрикционные движения/останавливайтесь и затем начинайте снова.
Если не будет улучшения обратитесь очно к урологу / андрологу.

Спасибо, Маргарита. Эрекция по утрам всегда есть. Читал про синдром парацентральных долек.

Сергей — 2021-06-06 09:54:32

И при мастурбации сам всё контролирую.

Сергей — 2021-06-06 09:55:20

Сергей

Этот синдром сопровождается и нарушением мочеиспускания (недержанием мочи). Вы не описываете такой симптоматики. Маловероятно, что причина в поражении корковых центров иннервации.

У меня мочеиспускание 3-4 раза в сутки, по ночам никогда не хожу. Это нормально?

Сергей — 2021-06-06 10:04:35

Сергей

Это норма. При синдроме, речь идёт о недержании мочи

Ну это наверное у детей больше?

Сергей — 2021-06-06 10:06:26

Сергей

"Понял, спасибо. А что при нём ещё присутствует?" Проблемы с мочеиспусканием, эякуляция преждевременная всегда (и при мастурбации, и с искусственной вагиной и т. д.), различные нарушения рефлексов (определяет невролог на очном осмотре). У Вас все хорошо с мастурбацией - поэтому, синдром парацентральных долек исключен.

И анестетики наверное не помогали бы

Сергей — 2021-06-06 11:42:08

Сергей

Да, при синдроме парацентральных долек эффект от анестетиков не выражен.

Сергей

Нет, речь идёт о взрослых. При данном синдроме нарушена саморегуляция не только эякуляции, но и мочеиспускания.