Неприятные ощущения через длительный период после грыжесечения
Около 15 лет назад мне сделали операцию по удалению паховой грыжи с левой стороны... Больше она меня не беспокоила. Недавно заболела бабушка и ее нужно было поднимать... После нескольких раз почувствовал, неприятно в том месте где была операция. Сейчас прошло уже больше 10 дней, неприятные ощущения остались, однако визуально ни каких изменений нет, припухлостей нет. Просто неприятные ощущения иногда как будто в том месте есть какая то жидкость... и иногда присутствует небольшая резь...