Ушиб плеча у ребёнка после падения
ДискуссияДетский травматолог
Вчера ребенок упал с дивана! Поехали на скорую говорят перелома нет но ушиб плечо , рентген не делали !! Сегодня поднялась температура 37,7! Рукой двигает но боль когда опирается на неё
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач

Ответы врачей
врач DocLor
Врач
Здравствуйте, Марина
Вам необходимо повторно обратиться к травматологу и всё же выполнить рентген, чтобы исключить перелом. Также нужно внимательно осмотреть и пропальпировать мягкие ткани руки для исключения осумкованных гематом, больших кровоизлияний, которые могут приводить к повышению температуры. Также желательно, чтобы ребёнка осмотрел педиатр, а лучше невролог для исключения черепно-мозговой травмы.