Препарат Форсига при сахарном диабете
ДискуссияСахарный диабет
Я-диабетик. Прописали таблетки Форсига , пью я их 5 месяцев , сделала УЗИ почек с перерывом в 2 месяца и они у меня уменьшились на 1,5 см. Что делать? Нормально ли это?
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач

Ответы врачей
врач annkolyuchka
Врач
Здравствуйте, Оксана
У вас сахарный диабет 2 типа? Уточните, пожалуйста, какие размеры были до и после (полностью, должно быть 2 размера), есть ли другие изменения в описании узи, кроме размера?