Увеличение полового члена

ДискуссияПластические операции в андрологии

Мой член когда находиться в спок. состоянии 4-6 см, когда в эректильном 14см, возможно ли сделать так чтоб в спок. состоянии был всегда 6-7см. Думал может кровь плохо попадает когда в спок. состоянии. Есть ли решение какое ? Спасибо

Ответы врачей

Титан гель, сможет ли помочь, чтобы увеличить половой орган?. столкнулся с проблемой полового органа, маленький размер, хотел бы спросить поможет ли Титани гель, стоит ли заказывать ? Дайте пожалуйста совет, у меня комплексы, стесняюсь сближаться с девушкой, буду благодарен за ответ .

Максим — 2019-01-04 22:06:30

Максим

Титан - гель - это БАД, и он не сертифицирован. Состав, который там указан, никем не проверен, отзывы в интернете - я бы им не верила. Но Вы сами решаете, проводить Вам эксперименты над собственным организмом или нет.
Длина члена абсолютно не играет роли, главное - умение владеть инструментом))
А если серьезно - обратитесь на прием к андрологу или урологу для адекватной оценки состояния и размеров. Вам будет предложено обследование, нужно будет сдать кровь на половые гормоны, возможно, потребуется дополнительная консультация других специалистов( эндокринолога). После обследования, возможно, Вам помогут с вашей проблемой. А еще, если у Вас есть возможность, лучше обратитесь в любой Центр репродукции и планирования семьи - они есть в крупных городах - так более квалифицированные специалисты и более широкий спектр обследований, там быстрее найдут причину проблемы - если таковая существует.
 Так как половое созревание у Вас еще не закончилось, сейчас самое время обратиться к специалистам, через пару лет будет уже поздно.

Как можно увеличить член. Здравст вуйте ! Я хочу спросить как можно увеличить член домашний условиях у меня 12 см это нормально мне 23 лет что мне делать чтобы увеличить размеры?????

Хаджи — 2019-01-16 17:31:48

Хаджи

Это вполне нормальные размеры. Так как у Вас уже закончилось половое созревание, то никак уже размеры не изменить.  Обратитесь на прием к андрологу или урологу для адекватной оценки состояния и размеров. Вам будет предложено обследование, нужно будет сдать кровь на половые гормоны, возможно, потребуется дополнительная консультация других специалистов( эндокринолога). После обследования, возможно, Вам помогут с вашей проблемой - если таковая существет. А еще, если у Вас есть возможность, лучше обратитесь в любой Центр репродукции и планирования семьи - они есть в крупных городах - так более квалифицированные специалисты и более широкий спектр обследований, там быстрее найдут причину проблемы.
Самое главное- не размер, а умение пользоваться инструментом.

Маленький член. Возможно ли в домашних условиях увеличить половой член?

Вадим — 2019-03-19 12:52:33

Вадим

Это невозможно.  Обратитесь на прием к андрологу или урологу для адекватной оценки состояния и размеров. Вам будет предложено обследование, нужно будет сдать кровь на половые гормоны, возможно, потребуется дополнительная консультация других специалистов( эндокринолога). После обследования, возможно, Вам помогут с вашей проблемой. А еще, если у Вас есть возможность, лучше обратитесь в любой Центр репродукции и планирования семьи - они есть в крупных городах - так более квалифицированные специалисты и более широкий спектр обследований, там быстрее найдут причину проблемы.
Все разрекламированные препараты из интернета - миф. Я бы не рекомендовала Вам проводить эксперименты на своим мужским здоровьем. Лучше идите к врачу.

врач annkolyuchka
Врач

Для начала нужно определиться с тем, как вы измеряли размер полового члена. Это нужно делать жесткой линейкой по верхней (дорзальной) стороне, начиная от корня. Размер до 4 см указывает на микропенис, все, что выше, это уже вариант нормы. О притоке крови можно говорить именно в момент эрекции, а не в состоянии покоя. Если вы считаете, что ваш размер для вас не комфортный (недостаточный), то во взрослом возрасте это можно скорректировать уже только хирургическим путем (фаллопластика).

врач Ola
Врач

Единственный метод коррекции - оперативный. Увеличение полового будет только в спокойном состоянии, в состоянии эрекции размер останется тем же.
Однако, оперативное вмешательство несёт определенные риски (например, утрата чувствительности полового члена), поэтому, прежде чем решиться на операцию, внимательно обдумайте все ЗА и ПРОТИВ.

Увеличение члена без операций. хотел поговорить о увеличение полового члена

Али — 2023-02-14 00:25:10
annkolyuchka
Республика Беларусь, г. Минск

Али

Для начала нужно определиться с тем, как вы измеряли размер полового члена. Это нужно делать жесткой линейкой по верхней (дорзальной) стороне, начиная от корня. Размер до 4 см указывает на микропенис, все, что выше, это уже вариант нормы. Если с медицинской точки зрения размер в норме, значит, это ваша индивидуальная особенность.
В любом случае, прежде чем говорить об увеличении, нужно обследоваться у андролога и эндокринолога.
Что касается увеличения, единственный метод - хирургический, все остальное, что предлагают в интернете - неработающий миф и БАДы.