Увеличение полового члена

ДискуссияПластические операции в андрологии

Мой член когда находиться в спок. состоянии 4-6 см, когда в эректильном 14см, возможно ли сделать так чтоб в спок. состоянии был всегда 6-7см. Думал может кровь плохо попадает когда в спок. состоянии. Есть ли решение какое ? Спасибо

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

Титан гель, сможет ли помочь, чтобы увеличить половой орган?. столкнулся с проблемой полового органа, маленький размер, хотел бы спросить поможет ли Титани гель, стоит ли заказывать ? Дайте пожалуйста совет, у меня комплексы, стесняюсь сближаться с девушкой, буду благодарен за ответ .

Максим — 2019-01-04 22:06:30

Максим

Титан - гель - это БАД, и он не сертифицирован. Состав, который там указан, никем не проверен, отзывы в интернете - я бы им не верила. Но Вы сами решаете, проводить Вам эксперименты над собственным организмом или нет.   
Длина члена абсолютно не играет роли, главное - умение владеть инструментом))
А если серьезно - обратитесь на прием к андрологу или урологу для адекватной оценки состояния и размеров. Вам будет предложено обследование, нужно будет сдать кровь на половые гормоны, возможно, потребуется дополнительная консультация других специалистов( эндокринолога). После обследования, возможно, Вам помогут с вашей проблемой. А еще, если у Вас есть возможность, лучше обратитесь в любой Центр репродукции и планирования семьи - они есть в крупных городах - так более квалифицированные специалисты и более широкий спектр обследований, там быстрее найдут причину проблемы - если таковая существует.
 Так как половое созревание у Вас еще не закончилось, сейчас самое время обратиться к специалистам, через пару лет будет уже поздно.

  • 2019-01-05 02:45:19
  • В ответе ошибка?

Как можно увеличить член. Здравст вуйте ! Я хочу спросить как можно увеличить член домашний условиях у меня 12 см это нормально мне 23 лет что мне делать чтобы увеличить размеры?????

Хаджи — 2019-01-16 17:31:48

Хаджи

Это вполне нормальные размеры. Так как у Вас уже закончилось половое созревание, то никак уже размеры не изменить.  Обратитесь на прием к андрологу или урологу для адекватной оценки состояния и размеров. Вам будет предложено обследование, нужно будет сдать кровь на половые гормоны, возможно, потребуется дополнительная консультация других специалистов( эндокринолога). После обследования, возможно, Вам помогут с вашей проблемой - если таковая существет. А еще, если у Вас есть возможность, лучше обратитесь в любой Центр репродукции и планирования семьи - они есть в крупных городах - так более квалифицированные специалисты и более широкий спектр обследований, там быстрее найдут причину проблемы.
Самое главное- не размер, а умение пользоваться инструментом.

  • 2019-01-16 21:37:47
  • В ответе ошибка?

Маленький член. Возможно ли в домашних условиях увеличить половой член?

Вадим — 2019-03-19 12:52:33

Вадим

Это невозможно.  Обратитесь на прием к андрологу или урологу для адекватной оценки состояния и размеров. Вам будет предложено обследование, нужно будет сдать кровь на половые гормоны, возможно, потребуется дополнительная консультация других специалистов( эндокринолога). После обследования, возможно, Вам помогут с вашей проблемой. А еще, если у Вас есть возможность, лучше обратитесь в любой Центр репродукции и планирования семьи - они есть в крупных городах - так более квалифицированные специалисты и более широкий спектр обследований, там быстрее найдут причину проблемы.
Все разрекламированные препараты из интернета - миф. Я бы не рекомендовала Вам проводить эксперименты на своим мужским здоровьем. Лучше идите к врачу.  

  • 2019-03-19 19:01:01
  • В ответе ошибка?
врач annkolyuchka
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Для начала нужно определиться с тем, как вы измеряли размер полового члена. Это нужно делать жесткой линейкой по верхней (дорзальной) стороне, начиная от корня. Размер до 4 см указывает на микропенис, все, что выше, это уже вариант нормы. О притоке крови можно говорить именно в момент эрекции, а не в состоянии покоя. Если вы считаете, что ваш размер для вас не комфортный (недостаточный), то во взрослом возрасте это можно скорректировать уже только хирургическим путем (фаллопластика).  

  • 2021-11-11 09:38:04
  • В ответе ошибка?
врач Ola
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Единственный метод коррекции - оперативный. Увеличение полового будет только в спокойном состоянии, в состоянии эрекции размер останется тем же.
Однако, оперативное вмешательство несёт определенные риски (например, утрата чувствительности полового члена), поэтому, прежде чем решиться на операцию, внимательно обдумайте все ЗА и ПРОТИВ.

  • 2021-11-11 09:55:55
  • В ответе ошибка?

Увеличение члена без операций. хотел поговорить о увеличение полового члена

Али — 2023-02-14 00:25:10
annkolyuchka
Республика Беларусь, г. Минск

Али

Для начала нужно определиться с тем, как вы измеряли размер полового члена. Это нужно делать жесткой линейкой по верхней (дорзальной) стороне, начиная от корня. Размер до 4 см указывает на микропенис, все, что выше, это уже вариант нормы. Если с медицинской точки зрения размер в норме, значит, это ваша индивидуальная особенность.  
В любом случае, прежде чем говорить об увеличении, нужно обследоваться у андролога и эндокринолога.
Что касается увеличения, единственный метод - хирургический, все остальное, что предлагают в интернете - неработающий миф и БАДы.

  • 2023-02-14 08:35:03
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image