Дерматолог назначил препарат «Аллегра». Можно ли пить его при ГВ?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, можно ли принимать препарат «Аллегра» или «Никсар» на грудном вскармливании. Аллерголог сказал, что нужно на 10 дней прекратить ГВ, и заменить смесью. Но переживаю, что за это время может отвыкнуть от груди