Прием дапоксетина

ДискуссияПреждевременная эякуляция

Совместил таблетку Дапоксин30мг и Дафлон500, стало немного плохо, бросало в жар, тревожность повышена, в ногах вены будто чувствуются, очень неприятно, будто кровь по жилам быстрее течёт. Выпил полисорб, от алергии цетрин и пустырник. Вроде легче, но что ещё нужно сделать? не хочу обращаться в больницу, еслне срочно.

Ответы врачей

врач Ola
Врач

Здравствуйте, Ремзи

Напишите, пожалуйста, действующее вещество препарата Дапоксин.

Dapoxetine действующее вещество: дапоксетина гидрохлорид - 33,6 мг (в пересчете на дапоксетин) - 30 мг; вспомогательные вещества (ядро): лактозы моногидрат (сахар молочный) - 44,0 мг; кроскармеллоза натрия (примеллоза) - 4,0 мг, целлюлоза микрокристаллическая 102 - 14,9 мг, кремния диоксид коллоидный (аэросил) - 2,5 мг, магния стеарат - 1,0 мг ;

Ремзи — 2021-11-18 20:03:28

Ремзи

Непосредственное взаимодействие дапоксетина и Дафлона не изучалось. Исходя из аннотации к дафлону данный препарат хорошо переносится и практически не вызывает побочных действий. Вполне возможно ваши жалобы связаны с психологическим состоянием.
Сейчас наблюдайте за своим самочувствием и пейте побольше обычной воды. Если в течение часа самочувствие не улучшится - необходимо будет обратиться на приемный покой ближайшего терапевтического стационара.

Помогите. Подскажите пожалуйста, половой акт длится не более 3 минут. Посоветуйте безопасное действенное средство для продления, так как сейчас нет возможности обратиться к врачу

Дмитрий — 2023-03-10 16:49:35

Дмитрий

Половой акт такой продолжительности является нормой. Можно использовать спреи с лидокаином и препарат дапоксетин (но все же после предварительного дообследования).

Чтоб пить дапоксетин необходимо допобследоваться? А чтоб что то без побочных можете подсказать попробовать?
Денис Сергеевич и ещё один вопрос, сдал регулярно анализы написано выявлено gardnerella vaginalis попасть на приём получится только через 2 недели, так как нахожусь не в городе, 2 дня назад вырвал зуб мудрости и мне назначили пропить азитромицин 5 дней, прочитал что азитромицин действует на эти бактерии, есть ли шанс что эта проблема устраниться после азитромицина? Спасибо.

Дмитрий — 2023-03-22 08:50:22

Или что то подскажете другое?

Дмитрий — 2023-03-22 08:56:05

Дмитрий

Лечение гарднереллы не влияет на продолжительность полового акта. Ее лечение проводят при наличии жжения в уретре. Основной побочный эффект дапоксетина - головная боль и рвота, что может потребовать отмены препарата. Без побочных эффектов препаратов нет.

Я вас понял, есть вариант что бактерия погибнет при курсе азитромицина?

Дмитрий — 2023-03-22 09:22:36

Спасибо

Дмитрий — 2023-03-22 10:10:03