Занес инфекцию в мошонку

ДискуссияИзменения в области мошонки

Нужны названия антибиотиков и вспомогательных лекарств , которые можно сегодня купить в аптеке

Ответы врачей

врач lange
Врач

Здравствуйте, Анатолий

Данной информации на данный момент не достаточно. Каким образом произошло занесение инфекции? Что беспокоит на данный момент? Есть температура, покраснение, боль в данной области? Когда была операция и Ваш возраст?

Откачивал шприцем жидкость и занёс инфекцию, боль яичка, нет температуры, 34 года, операции нет, такой случай у меня уже был, прописали пару антибиотиков и что то вспомогательное

Анатолий — 2022-01-04 08:12:51
lange
Россия, г. Иркутск

Анатолий

После откачивание жидкости болевые ощущения возможны, это же механическое повреждение целостности кожи. Сколько времени прошло после откачивания жидкости? Признаки присоединения инфекции это повышение температуры тела, либо местной температуры, припухлость и покраснения в месте прокола.