Увеличены передние рога
Консультация
Здравствуйте ! У ребёнка в 6 месяцев на узи увеличены передние рога D 9 S 9 , до этоговсе было в норме ! Подскажите мрт к сколько это серьёзные изменения ? И требуют ли они лечения ?
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач

Ответы врачей
врач Ola
Врач
Здравствуйте, Екатерина
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, по какой причине было выполнено обследование? Развитие ребенка в пределах возрастной нормы? Объем головы соответствует возрасту?