Боль придатка яичка

ДискуссияБоли в яичках

Здравствуйте! недавно после работы, точне поднятия тяжести, почувствовал боль справа яичка где придаток. Обратился к врачу , сделали УЗИ, сказали все норм. Но потом появилась жидкость со стороны боли в пути мошонке. Сделав повторное УЗИ, сказали тоже норм но гидроцеле 9 миллиметров. сказали что пройдёт, я и успокоился. Потом был половой акт с девушко, где после обнаружив, что жидкость исчезла, что может это быть?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

Увеличенный придаток яичка. Вчера я путем пальпации очутил, что в правом яичке увеличен придаток. Мне так кажетса. Чувствую твердый комок. При этом он НЕ охватывает все яичко. Болей и дискомфорта НЕТ.

Назар — 2017-03-30 14:35:05

Назар

Боли, жжение и уплотнения  в области яичек могут быть симптомом варикоцеле (варикозного расширения вен яичка), паховой грыжи, водянки яичка, воспалительных изменений структур яичка (эпидидимит- воспаление придатка яичка, орхит- воспаление яичка), при перекруте семенного канатика, при опухолях, при длительном половом воздержании, при простатите. Как видите- причины многообразны. Установить, что именно является причиной у Вас возможно только при очном осмотре, обследовании. Поэтому настоятельно рекомендую в кратчайшие сроки обратиться к урологу или хирургу. Своевременно выявленная патология поможет избежать осложнений.
Всего доброго!

  • 2017-03-30 15:47:27
  • В ответе ошибка?

Вопрос врачу по поводу восполнения придатка яички. Увеличен придаток левого яичка, по сравнению с правым, немного увеличин семенной канатик, что делать?

Владимир — 2017-04-01 20:47:43

Владимир

 Боли, жжение и уплотнения  в области яичек могут быть симптомом варикоцеле (варикозного расширения вен яичка), паховой грыжи, водянки яичка, воспалительных изменений структур яичка (эпидидимит- воспаление придатка яичка, орхит- воспаление яичка), при перекруте семенного канатика, при опухолях, при длительном половом воздержании, при простатите. Как видите - причин много. Установить, что именно является причиной у Вас возможно только при очном осмотре и обследовании. Поэтому настоятельно рекомендую в кратчайшие сроки обратиться к урологу или хирургу. Своевременно выявленная патология поможет избежать осложнений.
Всего доброго!  

  • 2017-04-02 00:47:21
  • В ответе ошибка?
врач annkolyuchka
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Во время полового акта вы дали нагрузку на брюшной пресс. В результате чего жидкость попала в брюшную полость, и исчезла там, где она была. Так что все хорошо, делать с этим ничего не надо. Как и говорил вам врач, "само" прошло. Лечения не требуется.

  • 2022-02-24 18:29:38
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image