Потенция, дисфункция

Консультация

Здравствуйте! 18 лет полового партнера нет. С 13 лет регулярно мастурбирую Половой член при эрекции поднимается максимум горизонтально полу, у знакомых перпендикулярно! Эрекция не долгая ощущение что он не может подняться выше из-за тяжести, половой член у основания тоньше. Также происходят спонтанные возбуждения, когда затрагиваю тему секса или шутки, мне кажется это психическое заболевание. Так же когда я могу например ходить в туалет, происходит напряжение и не могу расслабится, особенно в общественных туалетах, может ли это быть из-за частой мастурбации? При окончании тратится же тестостерон, возможно я из-за частого вмешательства не даю ему нормально

вырабатываться? Мне 18 а умеет до сих пор не грубый голос. Считаю это проблемой, надеюсь на вашу помощь! Если нужно предоставить фото, скажите. Надеюсь на вашу помощь очень переживаю по этому поводу!

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач urologia
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Никита

Такие состояния, бывают при различных расстройствах, от психогенных, до органических. Чрезмерная мастурбация, не уменьшает тестостерон, но ее избыток, может ослабить эрекцию. В вашем случае, для исключения именно патологии, нужно выполнить УЗИ члена с сосудистым исследованием, это покажет, насколько правильно идёт приток крови к члену и нет ли венозной утечки. Кроме того, выполните анализ крови, на общий и свободный тестостерон. Без этих исследований, говорить о чем-то, крайне сложно.

  • 2022-03-07 09:58:26
  • В ответе ошибка?

У меня сужены немного артерии головы, может быть это влияет? Какое должно быть нормальное положения члена? Что нужно будет делать если анализ покажет низкий тестостерон? Избыток чего, тестостерона? Не наблюдал никогда вроде поллюцию, может это из мастурбаций. Если это психогенное расстройство, что делать ?
По поводу напряжений при хождении в туалет что это может быть? Это психогенное расстройство?

Никита — 2022-03-07 22:12:56

Никита

Нет, сосуды головы, тут не при чем. Положение члена, это индивидуально и всегда по-разному. Низкие цифры тестостерона, решаются гормонозаместительной терапией. Психогенные расстройства, решаются сеансами терапии у психотерапевта. Напряжение с мочеиспусканием, может быть вызвано, как проблемами психогенными, так и например, патологией простаты или мочевого пузыря, но это уже отдельные обследования-трузи простаты, анализ ее секрета, урофлоуметрия.

  • 2022-03-07 22:21:54
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image