Опухоль почки
Добрый день! На УЗИ в левой почке показало "В средней трети паренхимы образование средней эхогенности округлой формы идентичное по структуре паренхиме, деформирующее наружный контур почки, размер 3.6х3.7х3.1см в режиме ЦДК смешанная васкуляризация." Подскажите пожалуйста что лучше пройти МРТ или КТ для уточнения диагноза. Спасибо!
Спросите врача онлайнв чате либо по телефону
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач

Ответы врачей
В форму
Далее
Назад
  • Павловская Анна Александровна Беларусь, г. Минск
    Здравствуйте, Давид
    Наиболее информативно в вашем случае будет выполнение КТ с контрастом, по накоплению контраста достаточно точно можно определить природу образования. По результатам КТ обязательно посетите онколога.
    Ответить