Липофилинг груди
Здравствуйте! Запланирована операция через две недели (липофилинг груди). В течение месяца была головная боль, иногда слабость, мрт показал гипоплазию позвоночной артерии. Невролог сказал, что возможно последствия ковида (переболела 2 месяца назад) и назначил курс лекарств на месяц:
Гебапентин 300 мгб курс 1 месяц
Цераксон 1000 мг, 1 саше в сутки, курс 1 месяц
Сермион 5 мг, 1 таб. 3 раза в сутки, курс 1 месяц
Мильгамма 1 таб. 3 раза в сут., курс 1 месяц.
Можно ли пить данные таблетки перед анастезией, или лучше перенести дату операции после окончания курса?
Спасибо!