Оральный секс во время беременности
Здравствуйте.
Ситуация: я беременна. Мне по мед. показаниям прописали половой покой. У меня вопрос касающийся мужа. Пару раз в неделю есть оральный секс, но ему кажется, что этого не хватает, боится формирования застоев.ощущение, что Не хватает традиционного секса. Подскажите пожалуйста, могут ли формироваться застои при занятии только оральным сексом в течении 7 мес? Или лучше купить силиконовые формы для замены традиционного секса? Или всё-таки орального секса достаточно в жизни мужчины и разницы нет плотное сжатие органа или нет (как в силиконе к примеру)?
Ответов: 2, дата: 04.05.2022 23:29
Спросите врача онлайнв чате либо по телефону
Содержание консультации
Ответы врачей
Оставляйте отзывы и пожелания, не используйте оскорбления.
Здравствуйте, Лэйла
Нет никакой разницы с точки зрения медицины. Более того, даже если бы разрядка роисходила с помощью мастурбации, ничего страшного также не произошло. Также стоит отметить, что понятие плотного обхвата влияет только на ощущения, и при оральном сексе бывает более плотный обхват, чем вагинальном, особенно при не натренированных мышцах.
«Застои» образоваться не могут, нет никакой разницы как именно происходит разрядка. Это лишь вопрос ощущений и личных предпочтений. Вы можете применять в сексуальной жизни различные секс-гаджеты, но и орального секса достаточно, если обоих партнеров это устраивает.