Оральный секс во время беременности

ДискуссияОральный секс

Здравствуйте.

Ситуация: я беременна. Мне по мед. показаниям прописали половой покой. У меня вопрос касающийся мужа. Пару раз в неделю есть оральный секс, но ему кажется, что этого не хватает, боится формирования застоев.ощущение, что Не хватает традиционного секса. Подскажите пожалуйста, могут ли формироваться застои при занятии только оральным сексом в течении 7 мес? Или лучше купить силиконовые формы для замены традиционного секса? Или всё-таки орального секса достаточно в жизни мужчины и разницы нет плотное сжатие органа или нет (как в силиконе к примеру)?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач annkolyuchka
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Лэйла

Нет никакой разницы с точки зрения медицины. Более того, даже если бы разрядка роисходила с помощью мастурбации, ничего страшного также не произошло. Также стоит отметить, что понятие плотного обхвата влияет только на  ощущения, и при оральном сексе бывает более плотный обхват, чем вагинальном, особенно при не натренированных мышцах.

  • 2022-05-05 07:33:14
  • В ответе ошибка?
врач drsafaryan
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

«Застои» образоваться не могут, нет никакой разницы как именно происходит разрядка. Это лишь вопрос ощущений и личных предпочтений. Вы можете  применять в сексуальной жизни различные секс-гаджеты, но и орального секса достаточно, если обоих партнеров это устраивает.

  • 2022-05-05 08:59:47
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image